форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 14:21   #41
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, разница БОЛЬШАЯ: 1- мальчик, а 2- лапочка-дочка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:02   #42
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
страшно не то,что пили(не ХРОНЫ же они). Сколько ей того коньяка перепало?Если коньяк качественный,то это двойная перегонка виноградного спирта. Намного страшнее для ребенка то,что она в сомнениях. Это вреднее. Ребенок все чувствует и у него в это время закладываются его отношения с мамой. Если плод чувчтвеут,(а он все чувствует),что мама его не хочет,то разовьется плод с огромным количеством комплексов и плохой судьбой.А если мама все время будет с ним разговаривать и говорить,что он у нее самый умный и здоровый,то все будет хорошо. Ну а уж если вдруг решила,что не оставлять,то тогда не оттягивать. А с токсикозами. С Вовой токсикоза не было вообще и прихотей не было,хотя все удивлялись. Он родился 5 кг и было 9 литров околоплодных вод. Мне вскрывали пузырь и замерили количество. А потом у меня еще были беременности(ребенок один),но там я и с токсикозами умирала,но еще более была странная ситуация. КАК ТОЛЬКО Я БЕРЕМЕНЕЛА ,ТАК СРАЗУ ГРИПП ИЛИ АНГИНА И Я ВЛЕЖКУ ЛЕЖУ ПОЧТИ ПРИСМЕРТИ.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:29   #43
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Про количество выпитого.грамм 300 за один вечер, говорит, жахнула.( Вот за это и боится!) Потом все дни то шампанское., то сухое вино.Но там дозировка небольшая.
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:44   #44
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Сухое вино-это сок и там не много спиртов. Шампанское-это хуже,там углекислота и оно в кровь сильнее всасываеся,но я знаю людей у кого прихотью был алкоголь. Одна шампанское пила а вторая пиво и не по малу,а от души.Ну а 300 гр коньяка. много,но не смертельноэто же не на гододный желудок пилось,если была жирная пища на стоде,то тогда и всасывание не большое. Так что успокойте подругу.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:46   #45
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Татьяна, а Вы написали, что беременность была не одна у Вас.Приходилось прерывать из-за болезней?
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:50   #46
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Если отвечать на поставленный вопрос, то если это 1 рюмка не важно чего, то можно рожать и выкинуть все дурные мысли. А вот если мы были в состоянии "невесомости" и оба, то это чревато.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:54   #47
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Зачатие было, по всей видимости раньше.А потом, через несколько дней.то самое состояние "невесомости".
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:49   #48
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что нагнетать только хуже. Если родители не алкаши, ничего страшного не произойдет. У меня знакомой врач долго ставил диагноз дифункция, она курила и выпивала по праздникам, пока дисфункция не зашевелилась. Ее больше тревожило то, что она принимала какие то лекарства. Все обошлось. Не стоит жить на таком нерве, я не знаю случаев, когда родители узнают о своей беременности наутро.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:50   #49
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Успокойте свою подругу, я второй раз тоже не знала, что в положении, весь февраль одни дни рождения, как сказала моя врач - ну, не запоем же вы пили? Это фигня Передайте ей лёгкой беременности! (F)Вот . новая жизнь зарождается, перемены, новый этап в отношениях
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:00   #50
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
По её рассказам, она пьяна была не в момент зачатия ребёнка., а после.
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек