форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 12:56   #41
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
рост хоркиной не 1.70.это о перспективе.а вы видели как высокие спортивные гимнастки ногами за брусья цепляются.главное стремиться к победе-так говорили еще в 70.сейчас большой спорт это антропометрия мастерство упорство плюс технический и фармокологический прогресс.что касается детей то полезна физкультура-не спорт.а в 7 лет тоже некоторые дети занимаются серьезно-каждый день и 4-5 часов.на себе проверенно
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:01   #42
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати рост хоркиной 164 см.позвонила о. ляпиной-эта гимнастка ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:48   #43
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
я про 170 ничего не говорила. я сказала, что она-высокая для этого вида спорта, а вот сестра ее выше меня на полголовы точно. у меня метр 60. да и если детка в 6 лет 105-115, ждать, что он маханет под 190 не стоит.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:51   #44
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
да я как-то и не призываю всех поголовно спортсменами становится, просто говорю о том, что детке гораздо полезнее заниматься чем-либо (спортом, творчеством, чем угодно), нежели просиживать за компом или игровой приставкой все время не занятое школой или приготовлением домашнего задания.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:51   #45
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы с сыном сегодня на мотокросс ходили. Ребенок был в таком восторге и с таким интересом следил за всем происходящим, мне аж страшно стало. Он у меня на 4-колеснике уже во всю гоняет, папа способствует. А у меня каждый раз как он садится за него сердце кровью обливается.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:53   #46
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
к тому ж если ребенку нравится и он занимается по своей инициативе, как Вы говорите, серьезно-по 4-6 часов, тем более не буду отговаривать бросить занятия
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:05   #47
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Да физкультурой надо с рождения с детками заниматься,а на счет,что проф.спорт вреден для здоровья,естественно я не говорю о таких высотах, в таком возрасте! Но это правда, на много лучше,как уже писали ниже,чем компьютеры и постоянные гулянки на улице.А для мальчиков,я считаю,вообще необходимо посещать такие кружки,где учат правильно драться.Потом ребенок сам решит,ходить ему серьезно или нет,а уверенность и умение постоять за себя у него будет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:25   #48
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже свою отдала в спортивную школу физкультурой заниматься.а ребенку понравилось.до мастера доросли.кучу травм заработали.и рости стали.сколько слез было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:33   #49
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
спорт и закаляет духовно человека , он становится более выдержанным
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:47   #50
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно юля.я очень благодарна тенирам-это как вторые мама и папа\у нас сразу два было\.и проблем ну никаких с дисциплиной.и работать ребенок привыкает с ранних лет много.все кроме одного минуса-травмы
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек