форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 12:12   #41
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
то есть говорила я почти без пауз,быстро переключаясь на другой язык.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:16   #42
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Ну, Юля, ты полиглот, а история - супер! Девчонки,я по вам соскучилась, давайте уже чего-нибудь планировать и обсуждать.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:19   #43
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
и еще мы часто веселимся вспоминая мою тетушку.представьте,молодая мама,гуляющая с ребенком на руках.зима,одеяло ватное и пр.поднимается на 4 этаж хрущевки без дифта,держа ребенка.каждая ступенька.короче ,поднялась,позвонила в дверь.открыли.прошла по полутемному коридорчику мимо мужа,в спальню и обнаружила,что спальня чужая.перепутала этажи!сосед по комплекции как муж.развернулась,молча прошла мимо соседа,остолбеневшего у двери.отнесла домой ребенка,спустилась за высушенным бельем во двор,поднимается по ступенькам с кучей белья,звонит.открывается дверь.в дверном проеме мужчина.она в ужасе-Извините,я опять перепутала.и слышит в ответ голос мужа-Что ты перепутала?
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:24   #44
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Вызывала сантехника (не работал унитаз ) телефон дала подруга, дети были маленькие, пока не работал ходили к соседке, звоню по телефону, мужской голос, я объясняю ситуацию. Не работает унитаз, детей вожу к соседке или на улицу, благо лето на улице, начинаю заводится, уже кричу в трубку, жду вас уже четыре дня, злая такая, и мужчина молчит слушает, когда все выплеснула, он отвечает, девушка ничем помочь не могу, это квартира.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:37   #45
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Картина - разоружение у меня два пацана, были маленькие, лето, идем гулять, у каждого сына свой пистолет, автомат, бинокль, кинжал. Покупаю мороженое каждому. Мальчишки обвешивают меня своим оружием. И я така красивая на каблуках, на мне висят два пистолета, два автомата, два бинокль два кинжала - разоружение
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:32   #46
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
и мы соскучились!казалось,только что готовились к вечеринке.и уже ждем-ждем следующую встречу!
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:03   #47
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, я тоже веселюсь , читая. Фатима, Юля- просто супер. И я опять хочу с вами со всеми встречи. Мне так понравилось, что Галинка принесла на вечеринку фотки раньших лет. Может стоит посвятить воспоминаниям еще одну вечеринку? Придти всем с фотками,с рассказами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:10   #48
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Продолжая детскую тему,навеянную Фатимой,вспомнила как ездили мы к свекрови бывшей в Коростень. Сыну год и пять месяцев. Перед отъездом из Риги были на Бастионке. Там как раз катали желающих на лошадях. Сыну показалалошадок. Сказала,как водиться,что они говорят -Иго-го. Приехали в Коростень. Уладываю ребенка спать. Жара. Первый этаж. Окна открыты. Под окном проходит женьщина,звонко так постукивает каблучками. Ребенок мой в полусне:ИГО-ГО
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:22   #49
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Взяла сына на работу ему было 4 года, пошли в туалет, оставила его у дверей в коридоре, и слышу Артем сын говорит кому то, дяденька сюда нельзя, здесь мама какает
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:26   #50
Киприда
Местный
 
Аватар для Киприда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 274
Спасибо: 0
Киприда презирают в этих краях
Про музыкальный слух. У меня его нет, петь не умею. Про то как я поступала в музыкальную школу- это долгая история. Единственная песня в детстве, которая более-менее похожа была на оригинал- это "Там вдали за рекой". Память у меня была отличная . все куплеты я знала и изводила домашних (а у мамы абсолютный слух). В деревне у бабушки выходила на так называемы "зады",т.е. за огород, представляла себя не больше, не меньше Лорелеей и пелы все песни какие знала, и , конечно, "Там вдали." Соседка дней через 5 не выдержала, попросила петь в другом месте, а то куры нестись плохо стали.
Прошли годы. Родила я ребенка, колыбельные у меня получались слабо. Поэтому, когда Катюшка капризничала, не засыпала, я маршировала с ней на руках по комнате, напевая, естессно, "Там вдали."
Недавно о чем-то задумавшись я опять стала напевать эту песню. Дочь (ей уже 12, учится в Моск.консерватории) говорит, явно подтрунивая: "Мам, да я и так засну, не переживай. Ты только не пой,а"
__________________
не люблю я тайд!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киприда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек