форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 10:33   #41
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Я , как Софи , хочу насобирать сундучёк с драгоценностями . Пусть они будут фамильными и передаются из поколения в поколения ! Мне нравятся жемчуга , Жемчуга с брильянтами , сапфиры , аквамарины . Эти камни мне больше всего подходят !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:45   #42
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Сундуки стоят открыты.А в них несметные сокровища. Клааааааааасс
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:11   #43
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
а у меня тоже есть камушки всякие, с Памира. Привезли, теперь лежат.Наверное надо тоже сундучок завести, потом потомкам передам, где еще такие возьмешь потом, ехать очень далеко и нереально..
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:03   #44
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
гранат в бриллиантах. Учитывая, что в магазинах не настоящие брульянты (не знаю чем сейчас имитируют, раньше-то в Совдепии брильянтовую пыль прессовали и под грифом "кольцо с бриллиантом" продавали), комбинируют все варианты - драгоценные-полудрагоценные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:16   #45
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
А я читала, что гранат- камень власти. Поэтому не удивилась, когда увидела его на мужчине- он носил его нательно, на груди. Он был очень удивлён, когда я разгадала то, что он не афишировал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:40   #46
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
У Аметиста есть ещё одно свойство: он возвращает прошлую любовь. Я сначала не совсем поняла эту фразу. Стала выяснять, что это означает. Оказалось, что если подарить его, например, мужчине, то он вас будет вспоминать и вспоминать. Безвредный такой приворотик получается.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:45   #47
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Бирюза. Неожиданно для мня, оказался очень сильный камень: уничтожает врага носителя на кармическом уровне. Я его использовала проще: одевала тогда, когда хотела, чтобы ко мне отнеслись СПРАВЕДЛИВО. Доходило до смешного: даже задержанную зарплату в тот день выплачивали!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:55   #48
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень интересный камень- чёрный малахит. Но носить его может только очень сильный энергетически человек. Людям с не очень сильной энергетикой не рекомендую категорически: очень активно притягивает разный негатив, может "пробивать" мужчин на очень жёсткие сексуальные домогательства в отношении женщины. Если у женщины слабая энергетика, то она рискует быть изнасилованной. Мне очень нравилось одеть этот амень, когда не хватает в жизни адреналина: ТАКОЙ цирк кругом происходит!. И главное: ам народ не понимает, чего его "колбасит"! А я наблюдаю- развлекаюсь. И им потом- есть, что вспомнить и удивиться новым граням в своей натуре!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:58   #49
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Аметисты очень нравятся мне. Ношу браслет из аметистов. Сразу все внимание обращают. )
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:00   #50
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
А я слышала , что РУБИН - камень власти .
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек