форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 22:27   #41
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Софья, я не думаю, я знаю, к моему большому сожалению. А поскольку это не моё дело - я не вмешиваюсь - этого нельзя делать, у каждого своя жизнь, и пусть каждый её живёт так, как может или хочет - по тому и получит.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:42   #42
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Конечно, скажут, что всё ОК! Но я и не говорила о том, будто они считают, что у них плохо! Сперва с любовницей поразвлекается, потом - домой ("я весь устатый"), дома его жена обиходит, обстирает, накормит - чем же плохо ему? И кто ж в открытую жене признается, что он ей изменяет? Это уже из другой оперы. А по поводу невмешательства - не моя это функция налаживать отношения в чужой семьеи исправлять чужие ошибки - должны сами -сами-сами.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 11:01   #43
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть и другой пример.
Родители жили ради детей.Давно создавали иллюзию семьи.Давно друг дружку не любили,но дети не догадывались. Днем все идеально. Тихо,мирно, без скандалов и нравоучений. А потом муж уходит из семьи. И их взрослые дети жестко занимают сторону "брошенной мамы". Отец разрушил ИДЕАЛЬНУЮ семью. Детям 20 и 18 лет. Они его не понимают, не прощают и не хотят прощать.
Жизнь тем и хороша, что сложно понять, КАК правильно. Где та самая грань, между залюбить-незалюбить..
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:57   #44
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Детям легче разбираться в таких ситуациях, когда родители не становятся врагами после развода.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:59   #45
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Материнская любовь может быть избыточной до слепоты.Я понимаю. что мать идет "на все" ради своего дитя.Но есть такие мамы, которые своей такой любовью просто калечат своим детям жизнь.Знала маму, которая из любви к дочери. делала за нее всю работу по дому( пусть доча отдохнет. еще наработается), потакала во всем( люблю свою дочу- пусть ни в чем не нуждается), ну и т. д. Выросла та доча. замуж вышла, а ни к чему не приучена. просто вообще НИЧЕГО не умеет по дому делать.Муж мучается. свекровь грызет, а ДОЧА плачет.Но это скорее слепота от избытка. Но есть . конечно, любовь безграничная, но с разумная.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 01:50   #46
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
. Но есть . конечно, любовь безграничная, но с разумная.
__________________________________________________ _
"Моя благодарность будет безграничной в пределах разумного".
Но Татьяна это, кажется сказала всерьёз.
Разумное не безгранично. а ограничено разумом.
Безгранично лишь безумие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 03:12   #47
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Инга , за поправку. Наверное я имела ввиду , что любовь сама по себе не знает границ( да где они иной раз мать не понимает), просто иногда нужно остановиться и подумать , остыть , а будет ли ребенку хорошо, обдумать.хотя безгранично любящей маме это наверное трудно сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 03:46   #48
Ничё Так
Местный
 
Аватар для Ничё Так
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Ничё Так презирают в этих краях
Слепая материнская любовь не только не полезна, но и действительно очень вредна в первую очередь для своего дитяти. Ибо вырастает такое дитя избалованным эгоистом, мало того - изумительно неблагодарным существом. Есть. конечно, исключения, но это именно ИСКЛЮЧЕНИЯ! Кроме того, сглазить своего ребенка опять же в первую очередь, может именно мать своей безграничной любовью. Помните об этом, матери! И не задавайте потом себе вопросов, ЗА ЧТО? Я ему(ей) всю себя посвятила! Помните! Не оценят! И мало того, скажут - А я тебя просил(просила)? В ответ на ваши слезы.
__________________
СЧАСТЬЕ-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Ничё Так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:33   #49
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки,вы о чем..материнская любовь-это чувство данное богом..и оно не обсуждается.вы помните в детстве.сказку.мама -осветила своим сердцем путь сыну..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:36   #50
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
это самое святое что есть в нашей жизни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек