форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 17:40   #41
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
честно,не очень понимаю,когда 3х летнего ребенка усиленно начинают обучать иностранным языкам.Смотрела всегда на мамочек в младших садиковских группах в недоумении.А позже никак?Говорят,малыши в этом возрасте очень восприимчивы. Но какая производственная необходимость учить англ.так рано
-------------------------------------------------------
Ирина, наконец-то я слышу мнение такое, как и у меня, я тоже этого не понимаю, когда у меня ребенок еще большУю часть слов спрашивает значение, зачем ? а в 6-7-8 уже можно начинать и с песенок и с мультиков.
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:02   #42
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Унас стоят услуги няни примерно 1000 в день, это рабочий день, а если после 5-ти, то дороже
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:07   #43
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
в любой стране ест6 дешевая рабочая сила. И по-видимому наши соотечественники не относятся к этой категории. В отличие от филлипинцев и иже с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:09   #44
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
София,я совершенно с Вами согласна.работа няни - это в первую очередь умение так сказать обращаться с ребенком,а детки сейчас очень даже не простые и плюс - это обязательства по сохранности этого ребенка в здравии и т.д.можно конечно и за смешные деньги няню найти,но это же собственный ребенок! и то,что из него получится в дальнейшем зависит и от няни тоже
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:26   #45
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Просто хочу найти хорошую няню за достойную плату.
100 лат -достойная плата за хорошую няню
Яна,хорошая няня стоит латиков так 400 ( есть у меня такие, к которым очередь стоит) и здесь, без отрыва от собственного дома
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:45   #46
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ттан6, это пока у нас филлипинки не появилис6, а то вед6 сразу цены-то посшибают
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:34   #47
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, вам следует пересмотреть отношение, или берите филипинку, раз оно дешевле. Не надо наших сограждан спасать таким вот отношением.
Достойная зп, это достойная зп. И не смотря на кризис, человек не теряет своего достоинства, не нужно его к этому подталкивать таким вот отношением. Как то не очень достойно вы смотритесь в вашем желании найти дешевую рабсилу, для своего же собственного ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:37   #48
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
ну не знаю,Таня, филиппинка не будет дешевле, вряд ли, они все здесь должны работать официально, а есть минимум для них прожиточный, который гОраздо выше нашего официального..
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:12   #49
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Ян, ещё раз, надсмотрщицу для ребёнка вы найдёте и за 100 лат с полным пансионом. Дамочку которая здесь ничего не делает, и у вас ничего делать не будет. Няня, которая действительно будет работать - должна оплачиваться. Вы просто определитесь, какую няню вы хотите? Я могу найти вам найти девочку которая будет у вас баклуши бить и только присматривать за 100 лат. У нас дешевле потому что кризис, и мало требований к няне. Родители вынужденны нанимать таких потому что дёшево. Хорошую няню вам предлложат и здесь дороже. Плохую кризисную, и вам пришлют задёшево. Просто понимая что у вас есть возможность неэкономить на ребёнке - вам такое не предлагают. Вы просто определитесь что вы хотите? У меня есть мысли уехать. Я если поеду хорошей няней - не за 100 лат, но и полторы штуки заламывать не буду, ибо у нас кризис, и я понимаю что мы дешёвая рабочая сила
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:50   #50
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Угомонитесь вы с этим кризисомЗнакомая (не из Риги)изьявила желание прикупить квартирку в доме "от Гордона"Попросила меня позвонить и съездить посмотреть жильё на 200 кв. м.Звоню сегодня спрашиваю цену. Ответ 600 000. Немой вопрос в глазахи далее моё" А последняя цена,времена тяжёлые вроде? Ответ."ВРОДЕ. 600 000"А вы кризис-кризис.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек