форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 00:22   #41
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, это вопрос к нашей Маргарите! Но сама я пришла к выводу, что когда на пути к цели возникают какие-то странные препятствия, то это предупреждение- НЕ СУЙСЯ! Да и что Вы хотите исправить?. В этой ситуации есть что-то СУДЬБОНОСНОЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:29   #42
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так поняла, что проблема- в характере подруги? Так Вы её не измените и, более того- права на это не имеете, если её такой характер устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:36   #43
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Софией.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:38   #44
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, я очень люблю загадывать жлания, и люблю когда они исполняются. У меня какой-то страх перед несбыточным желанием, панический я бы даже сказала, и сама в себе я с детства пытаюсь побороть пораженчество - когда я не уверена, что желание осуществимо и не рыпаюсь. Поэтому, если я решаю для себя "хочу" - то стараюсь всё выкрутить, вывернуть, придумать, продумать и сделать в конечном итоге. Трудности - только подстёгивают и в основном получается. Цель - хорошо отпраздновать. В прошлом году - я пошла на поводу, не ничего не сделала, на своём не настояла, и в итоге обе отвратно отметили, и весь год был через Жо.Хотя год быка по определению самыйтяжёлый для тигра.Но меняэто целый год коробило,засела мысль, что я виновата - что несмогла.Перед днём рождения у меня в этом году возникла ситуация годовалой давности, и я её выкрутила, добилась того, чего не смогла в прошлом. С новым годом всё так же складывается какв прошлом - ия чувствую что хочу, всё-таки победить)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:39   #45
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
"Если вдруг стало неожиданно легко идти - значит ты не заметила, как стала двигаться вниз",
это не заявка на ответ, просто так мне бабушка говорила, когда я сетовала на препятствия. Ведь и вправду легко двигаться только вниз!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:40   #46
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
успокоиться - пойти против своей натуры. Бороться и победить - моё природное жалание. Новый год - стимул измениться, или наоборот, продвинуться дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:48   #47
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я так думаю, главное- желания не перепутать с упрямством: энергии на это уйдёт много, а смысл в чём? Правда, у меня складывается впечатление, что для Вас важнее всего именно "по моему!"- это и есть Ваша цель! Только мне это почему-то напоминает поговорку "назло папе с мамой отморожу себе уши". ЦЕЛИ-то ведь тоже должны быть грамотными! Или я не права?.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:49   #48
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
я думаю легко двигатся потечению ,только надо веслами немного подруливать,чтобы ровнее лодка плыла к цели,,,по моему опыту,как только начинаешь планировать какие-то мелочи,тут же сбиваешся с основного пути,,мелочи сами по себе,решаются в процессе движения,,,как говорят отпусти веревку и плыть легче будет.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:53   #49
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, я согласна! Но я имею ввиду только странные, не логичные препятствия. Не знаю даже, как это выразить словами. Ведь бывают же случаи, когда человек опоздал на самолёт, а это и к лучшему. У меня и самой было, что "закрытые двери головой пробивала"! А потом- ТАКОЙ откат! Оказывается, надо было интуицию послушать и на знаки свыше обратить внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:54   #50
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Так Олю-то интуиция и гонит!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек