форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 07:14   #41
Где Принц
Местный
 
Аватар для Где Принц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Где Принц презирают в этих краях
Олечка! внесите в список,пожалуйста моего сына бол.отрока Ниеиту 11 лет, эпилепсия,снижение интеллекта. ХРАНИ ВАС БОГ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ-ВСЕМ ДЕТКАМ!
__________________
Блин, я посмотрела фильм Хаттико...вот он меня торкнул...
Где Принц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:23   #42
Влюблённое Сердце
Местный
 
Аватар для Влюблённое Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Влюблённое Сердце презирают в этих краях
Здравствуйте!Олечка, внесите в список, пожалуйста моего сынишку младенец Илия 11 месяцев. Диагноз:ДЦП.Спастический тетрапарез.Атрофическая гидроцефалия с атрофич изменениями паренхимы мозга в стадии субкомпенсации. ЗПР. Судорожный синдром. Поражение головного и спиного мозга. Сейчас ребенок не сидит, не стоит, голову не держит, ручками взять игрушку не может.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
__________________
Keep It Short and Simple!
Влюблённое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:57   #43
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Пожайлуста внесите в список, прошу об исцелении доченьки Златы 1,3г.(крещенная Златой) смешанная гидрацефалия,тонус в ножках, испуг(боиться самостоятельно ходить,только за руку, боится мужчин, женщин не знакомых),задержка моторного развития.Спасибо большое!Здоровья всем!Храни вас Господь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:23   #44
Rima Мarhel
Новичок
 
Аватар для Rima Мarhel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Rima Мarhel презирают в этих краях
Здравствуйте Оля, пожалуйста внесите в сп. мою Дочь Леонилла 3г.прошу за исцеление от эпилепсии ,задержка речевого развития.огромное Вам спосибо!
__________________
Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.Если он появился в твоей жизни,значит зачем то это было нужно!!!
Rima Мarhel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:27   #45
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ольга!Большое спасибо вам за вашу огромную проделанную работу!Внесите пожалуйста в список мою дочь Анастасию,ей 1,7мес.Внутричерепное давление,неврозы,истерики,постоянные простудные заболевания.Вроде лето,а мы никак не выздоровим.Еще раз спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 09:49   #46
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля,здравствуйте,внесите,пожалуиста,моего сыночка Даниэля(2,4мес.не крещен).У нас неврология,проблемы с ножками.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 12:09   #47
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго здоровья Вам !Прошу за внука моего Илью,завтра 2 августа будет крещение его, и 4 месяца исполнится.Не знаю .как правильно написать диагноз,но унего что -то ,видимо с пищеварением иотсутствие костных бёдерных ядер.Словом,пусть со крещением здоровье спокойствие придёт.Благослови Вас господь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 06:02   #48
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга!Низкий поклон Вам за наших деток!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 10:57   #49
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Зарание Вам Спасибо! Мой мальчик зовут Глеб,крещён,ему 2 годика,диагноз ДЦП!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:45   #50
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Оля!Внесите в список мою дочу- младенца Арину(крещёная под этим именем),об исцелении от:Органическое поражение ЦНС смешанного(перинтального+ВУИ)генеза в форме гипертензионно-гидроцефального синдрома,ЭПИСИНДРОМА,миатонического синдрома с задержкой псизомоторного и речевого развития.За ранее вам спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек