форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 12:05   #41
Olg@ ГречишкIN@
Новичок
 
Аватар для Olg@ ГречишкIN@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Olg@ ГречишкIN@ презирают в этих краях
мои родились на 34 неделе. Сева -1490, Слава 1930.

Слава Богу, никаких осложнений не было. был риск, но к счастью мы пережили все благополучно. сейчас развиваемся как нормальные доношенные дети, Сева по нижней шкале( вес) , Слава по средней. у нас разница в 1 кг. но круглые мы уже оба, причем давно и я стала их со спины путать))) нам уже 6 месяцев, мы оч много всего умеем, мы ползаем на четвереньках, откликаемся на свое имя, болтаем по-своему без умолку, друг с другом общаемся, деремся, отнимаем игрушки, хохочем как большие))) пытаемся сидеть, пока только за мамины пальцы подтягиваемся. а вот на ноги вставать не хотим, ленимся. и когда плаваем стали лениться, сами ни в какую грести не хотят)))
__________________
я торт испекла... вкусныый
Olg@ ГречишкIN@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 07:47   #42
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
на 21ой неделе беременности матка раскрылась (ИЦН)ВРАЧИ СКАЗАЛИ ПРЕРЫВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Я ПОДПИСАЛА ОТКАЗ И ПОЧТИ 3 МЕС ПРОВЕЛА В КРОВАТИ. В34 НЕДЕЛИ РОДИЛСЯ ЕГОРКА 2740 49СМ БЫЛО МНОГО ПРОБЛЕМ ,РЕАНИМАЦИЯ, СЛЁЗЫ.НО ПОЧТИ ВСЁ ПОЗАДИ СЙЧАС НАМ 8МЕС ВЕС-10КГ КОНЕЧНО ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ ПО НЕВРОЛОГИИ И РЕБЁНОК ОТСТАЁТ В РАЗВИТИИ ОТ СВЕРСТНИКОВ А В ОБЩЕМ СЛАВНЫЙ КАРАПУЗ! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ МАМАМ--ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ! В СВОЕГО РЕБЁНКА! МОЛИТЕСЬ И ЛЮБИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:18   #43
Подари Мне Йоркширского Терьера
Пользователь
 
Аватар для Подари Мне Йоркширского Терьера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Подари Мне Йоркширского Терьера презирают в этих краях
мы родились на 32 недели ,но врачи сказали что 28 недель.был узел на пупавине,родились 39 см и 1кг 310 гр ,реанимация ,5 дней обкалывали что бы не шевельнулась ,17 искуственного дыхания и 2 месяца зависимости от кислорода и всё что прилогается с недоношенными детьми,но теперь нам 2 года будет в октябре рост79 см и вес 11 кг ,большие психи ну и так всё вроде ничего,но очень отличается от доношеных детей ,тем что больше капризов и дольше в грудничковом возрасте,ну конечно и заботы в миллион раз больше,НО ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ ВЫТЯНУТЬ РЕБЁНКА,И ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ.МАМОЧКИ ВЕРЬТЕ В СВОИХ ДЕТЕЙ ПОМОГАЙТЕ ИМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,А ГЛАВНОЕ ОТНОСИТЕСЬ К НИМ КАК К ЗДОРОВЫМ ДЕТЯМ НЕ ДОВАЙТЕ ИМ ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ И У ДЕТЕЙ НИ КОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕНОСТИ,ПРОВЕРИЛА НА СВОЁМ СТАРШЕМ СЫНЕ,НО ТАМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ .
__________________
Настоящий оптимист, даже на кладбище, видит вместо крестов - плюсы!:-D
Подари Мне Йоркширского Терьера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:05   #44
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ СЫНУЛЯ РОДИЛСЯ 30 НЕДЕЛЬ 1800 , 1,5 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ , ПОСТОЯННО БОЛЕЛИ . СЕЙЧАС ЕМУ 16 ЛЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО , УЧИМСЯ В ТЕХНИКУМЕ. А ВОТ ДОЧА ДОЛГОЖДАННАЯ РОДИЛАСЬ 38 НЕДЕЛЬ ЭКСТРЕННОЕ КЕСАРЕВО. ОРГАНИЧ. ПОВР. ГОЛ, МОЗГА , ЭПИЛ. , МИКРОЦИФАЛИЯ .
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:19   #45
Rita
Гость
 
Сообщений: n/a
U menja dotschka Rebeca rodilas na 30 nedela Wesila 1420 gr.40cm. Bila 6 Nedel na Intensiwe.Diagnose DZP ploxo no xodit s kostilami. Xodit teper w 7 Klasse normalnuju Skolu .Programu delaet kak i wse Deti. Mnogo Doma delaem s nee. I mnogo esdiem s nee . Rebece teper 13 Let. (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:30   #46
Берёза
Местный
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Берёза презирают в этих краях
Мой Сашенька родился на 32 нед 2400кг и 47см.Был двойной резус-конфликт по крови группе, на 7 сутки делали общее переливание крови.На 16 день перевели в детское отделение, вернулись домой, когда уже было больше месяца.Есть неврология, которую мы лечим, спасибо доктору с Большой Буквы!Развивались как все наши ровестники, сначала с 1мес опозданием, а потом нагнали.Начал говорить, а потом нам сделали привики и мы перестали отзываться.Теперь у нас тугоухость 3-4 степени.Учимся слушать мир.Но всё равно мой самый лучший и любимый.И разговариваю я с ним на улице и дома тоже как со слышащим, просто он особенный и всё.И пока это наш недостаток, но мы справимся вместе!
__________________
чем ближе к концу сессии...тем всё сложней экзамены
Берёза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:36   #47
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынуля родился в 36-37 недель , роды вызывали , так как вес при рождении 4000 и 54 см и так был крупный для меня , а если бы доносила , вообще неизвестно чем бы все закончилось . Итог - 30 минутное стояние - порез Эрба справа , синдром угнетения , множественные кровоизлеяния в мозг. Сейчас нам 3 года руку восстановили , но вот проблемы большие с речью и ставят органическое поражение ЦНС. Но я борюсь , ВСЕМ ВАМ девчонки терпения и здоровья и счастья вашим деткам (F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:38   #48
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет, у меня дочка родилась на 28 нед. весила всего 990гр. Сейчас нам 2.9 года весим18кг. Правдо у нас Дцп и ретинопатия недонош. Мы пока не ходим, но начали сидеть не уверенно но всётаки врачи говорят умственно нормальное, а с остальным справимся самое главное быть рядом и отдавать всю любовь и заботу которая у нас есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:20   #49
Проказница
Пользователь
 
Аватар для Проказница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Проказница презирают в этих краях
Для Нади.У Вас имя какое?Вот и надейтесь и верьте!!.Мой брат родился 22-23нед,1,400.У него ДЦП. С мамой рожала девушка (такойже прим.срок)900гр.И нормальный живенький такой,теперь уже парень им по 23.
__________________
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Проказница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:33   #50
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Старший сын родился на 33 неделе - 1.500 кг, почти месяц провели в реанимации( два раза туда попадал), там была остановка сердца и клиническая смерть.Сейчас ему 13лет и у нас ДЦП. Дочка родилась на 36 нед 2.100 кг.Но за два месяца наела свой вес, сейчас ей годик - шустрая и здоровая( массажистка даже отказалась делать ей массаж - слишком шустрая)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек