форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 21:11   #41
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
Не надо путать осложнения от вакцин с неграмотностью медперсонала. Эпилепсия все же в 99,9 % случаев заболевание врожденное (не путайте наследственное и врожденное). Причина её - внутриутробная гипоксия, родовая травма, нарушение обмена веществ, пороки развития головного мозга (что опять таки корнями уходит во внутриутробное развитие). И не верьте в клюквенную легенду о том, что врачи получают зарплату за каждую вакцинацию. Вакцинация для самих врачей - головная боль
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:21   #42
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я говорю о том, что если обследования показывают, что есть судорожная готовность или еще что-то подобное, то прививка, болезнь или еще что-то обязательно спровацирует мозг и будет эпилепсия.И это самое малое что может быть после прививки, хотя тоже не утишительное.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:04   #43
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень малое количество врачей говорят правду о прививках, да и то если говорят, то так чтобы другие не слышали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:28   #44
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
я с прививками определилась не поставлю 8oIмне проблем с сыном хватило (мы както на Бога больше уповаем )без воли его волос с человека не упадет
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:14   #45
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
Мне вот что интересно: широко разрекламированный фильм против прививок снят по благословению епископа тульчинского и брацлавского Ипполита. Это его ЧАСТНОЕ мнение или официальная позиция РПЦ?
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:49   #46
Marina Wind
Местный
 
Аватар для Marina Wind
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Marina Wind презирают в этих краях
Я не буду агитировать "за" или "против". Я свое мнение высказала раньше. Приведу пример из своего опыта. Моя дочь была плохо вакцинирована, практически не вакцинирована, т.к. доктора-коллеги постоянно давали мед. отводы, как я не настаивала на вакцинации. В итоге она у меня в 5 лет заболела таким тяжелым коклюшем, что я ее чуть не потеряла. Давала по 30 тяжеленных приступов за ночь.Хорошо, я врач.В итоге нас везли в больницу на "скорой" с мигалкой и кислородной подушкой.
__________________
Г
Marina Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:40   #47
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
а при чем тут церковь мы сами решаем как нам жить и что делать это мой выбор и все тут ^o) кто хочет пусть ставит и делает все что угодно люди решайте сами в жизни что вам надо а что нет но за все в жизни мы же и расплачиваемся зачастую здоровьем детей
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 19:10   #48
Берёза
Местный
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Берёза презирают в этих краях
А я своему ребёнку больше прививки делать не хочу.Он родился 7 мес, у нас был двойной резус-конфликт по крови, общее переливание крови на 7 сутки, билли рубин был под 400.!5 дней в интенсивке, потом месяц в детском отделении.Что говорить, неврологии не обошла нас стороной, малыш чкасто болел.Мы начинали говорить, как и все малыши, а потом сделали 3 прививки, потом ещё 3, и он резко стал меняться, а потом просто перестал отзываться.Диагноз нам поставили 3 мес назад: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 4ст.Как я узнала позже, ребёнка обязаны были проверить на наличие иммунитета, потому что таким малышам прививки желательно вообще не делать до трёх лет.Кто бы проверял или хотя бы предупредил.Теперь мне врачи говорят, что мне хотелось так чтобы мой ребёнок говорил, просто показалось.Я знаю, что он слышал, он обращался, он слышал музыку.Только никому не докажешь.Зато когда мы привезли его первый раз на обследование, первое что нам предложили сдать его :'(И я думаю, что это прививки!
__________________
чем ближе к концу сессии...тем всё сложней экзамены
Берёза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 06:59   #49
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже так думаю :'(поэтому и отказалась что одним хорошо другим опасно
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 10:42   #50
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
Увы! бывают случаи нейросенсорной тугоухости имунного характера . Но позвольте отметить, что при концентрации билирубина (тем более непрямого) выше 255 мкмоль/л развивается ядерная желтуха, которая гораздо хуже влияет на нервную систему, чем любой другой фактор
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек