форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 10:09   #41
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в салоне тоже нет специальных платьев для беременнных, но всегда можно найти какой-нибудь выход! и мы обязательно бы вам помогли!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:47   #42
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
салон АЛИНА не обижайтесь но вот моя подруга тоже была в положении на 5ом месяце так ваш персонал и выслушать ее невыслушал. ответ с порога у нас на вас нечего нет. хотя я думаю что всегда можно найти выход из любой ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:07   #43
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто занимается свадебными платьями попробуйте пошить платья для беременных,вам будут очень благодарны. Потомучто в наше время невеста в положении это уже не редкость.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:29   #44
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Девочки опомнитесь!!! Вам платье свадебное надо чтобы в ЗАГС поехать зарегистрировать брак или в роддом??????????? Какие платья для беременных?????? Нечего тянуть до последнего и на восьмом месяце беременности выходить замуж!!!!
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:11   #45
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы вы попали в такую ситуацию,вы бы так не говорили. Вы просто на себе это не почуствовали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:22   #46
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Согласна полностью с Ксюшей, нечего дотягивать ! Голова на плечах должна быть. Невеста с животиком это очень пардон вульгарно. Хотя и ребенок большая бесценная радость. Желаю всем стать мамой и папой!
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 00:26   #47
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
дорогое или дешевое платье- не в цене вопрос. Главное чтоб вам ваше платье нравилось. по поводу обслуживания: Милые невесты, а вы всегда вежливые, когда заходите в салон?! не успеют зайти, как с порога хамят, лезут в обуви на ковер, где белые платья меряются, еще не просмотрев ассортимент так обольют грязью словно лучше всех разбираются в свадебной моде. НО к счастью таких невест единицы. а всем могу сказать- подготовка к свадьбе не только волнующий процесс, но и нервный. я лично никогда на вежливое обращение не отвечала грубостью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:38   #48
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ скажите пожалуйста кто-то знаком с Наташа ОГОЛЮК(ТАНАСЕЙЧУК) у нее все с головой в порядке а то чего-то не пойму зачем всем девочкам кто против ее мнения писать всякие гадости. тетечка Наташа ОГОЛЮК(ТАНАСЕЙЧУК) перестаньте себя выставлять смешной.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:28   #49
PepNipannop
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые дамы! На самом деле на каждый товар свой покупатель. и это совсем не значит, что какой-то салон хуже или лучше. Но однозначно у работников салона очень непростой труд. Всем угодить невозможно. На мой взгляд работа персонала салонов очень сложна, но оочень интересна и красива. Они создают действительно красоту. Все из нас были невестами, а кто-то еще будет и я не думаю что про свое платье кто скажет :"Фу! какой некрасивое". Поэтому нам простым клиентам свадебных салонов просто хочется пожелать огромного терпения, хороших клиентов и конечно процветания .
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:08   #50
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
тетечка Наташа ОГОЛЮК(ТАНАСЕЙЧУК) не пугайте меня и не обзывайтесь в ваши то годы не красиво вы поступаете дочку свою такими словами называйте договорились . что же вы меня в черный список занесли еще до того как написали гадости в этой теме?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек