форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 07:44   #41
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Хехе. У нас тоже, но он ничего против не имеет.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:37   #42
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Долго не кончать считается круто, но далеко не все могут. В интернете постоянно натыкаюсь на всякие рекламы: " Как не кончать три часа подрят." Три часа, конечно, явно преувеличение и перебор, но определенный смысл в этом явно есть.

Последний раз редактировалось sashakn; 09.08.2009 в 17:50 Причина: думала об одном, написало противоположное:) разумеется, долго не кончать круто
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:05   #43
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Сколько я живу - слышу всегда, что наоборот это вообще не круто. И чем на дольше парня хватает, тем круче. Моего надолго хватает, он гордый такой.)))
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:37   #44
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Моего любимого тоже надолго хватает, даже слишком я бы сказала.А на следующий день мышцы не только у него болят, но и у меня, причем все какие у меня есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:43   #45
armiza
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
armiza на пути к лучшему
Когда-то практиковала прерванный акт,после гигантской задержки и нервов в этот период поняла,что больше не переживу такой неопределенности.мой меня понял,теперь пользуемся презами.он их терпеть не может,но ради моего спокойствия согласен.при чем он мужчина с опытом и прекрасно знает,что к чему.а это тупое видео я тоже видела,все это чушь,я разговаривала с подругой медиком,она сказала,что видео ерунда. А насчет прерванного акта она сказала.что многое зависит от физиологии мужчины,у некоторых немного спермы выделяется со смазкой,у других же нет,вот поэтому одни залетают,а другие боевой так предохраняются и нормально.
armiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:39   #46
Araelle
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Araelle на пути к лучшему
Почитала, подумала. А почему вместо того, чтоб предохраняться прерванным актом, не использовать, например, гормональные таблетки? Если память плохая, альтернатива таблеткам - кольцо Новаринг, которое на 3 недели вставляется во влагалище и волноваться не нужно абсолютно ни о чем. Сама уже несколько месяцев пользуюсь кольцом и вполне довольна: регулярные месячные, секс без презерватива(ощущения не теряются), да и по деньгам выходит в несколько раз дешевле.
Araelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:53   #47
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
То есть половой акт был не защищенным вообще,а он куда кончил или вообще не кончил?Забеременеть можно,как говорят врачи это самый распростаненный способ нежелательной беременности.Ну не знаю правы они или нет,но я со своим парнем тоже имею очень часто незащищенный секс,пока слава Богу проносит!
Проносит?Милочка,а не больны ли Вы?
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:58   #48
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я конечно не хочу никого напугать, но слышала, что если беременность не приходит после нескольких месяцев незащищенного секса это может быть причиной каких-то болезней, и в некоторых случаях необходимо лечение, если хотите ребенка в будущем.
Полностью стобой согласна,милочка ))))
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:02   #49
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А мой, мне буквально вчера сказал, что ждет не дождется 24 дня от начала предыдущих месячных. Говорит, что в это время можно не предохраняться.
А это полная чушь.Забеременить можно и в эти дни,часто оно так и случается. Хи-Хи.
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 03:13   #50
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, в моем случае это не чушь. Я же не говорю обо всех. У меня цикл такой и 24-й день как раз приходится на то время, когда у меня остается 1-2 дня до начала месячных. А в это время забеременнеть ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО! Если не верите мне, спросите у гинеколога. Да я если и забеременнею, то буду очень рада этому!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек