форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 11:47   #41
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас был очень сильный кашель, ни какие лекарства не помогали. Вылечили за 4-5 дней редькой с медом
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:53   #42
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я против самолечения.Но и участкового врача не слушаю,ее могу вызвать,что бы послушала ребенка,а то у нее одно стандартное лечение на все случаи жизни,а так еще для перестраховки еще к одному врачу обращаемся,но уже платно.Кашель бывает разный,и для каждого свой препарат,и всем индивидуально.Когда только начинаем заболевать,то грудку,ножки,спинку натираем жиром(козьим,либо медвежьим,или барсучьим),и на ночь теплое молоко с добавленным в него настойки прополиса(капель столько ,сколько ребенку лет)!А еще проверенный способ недавно посоветовали для иммунитета,утром выпивать 2 перепелиных яичка!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:59   #43
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГОРЛО БОЛИТ.РЕБЕНКУ 4ГОДА.ПОЛОСКАТЬ НЕ ЗАСТАВИШЬ.БРЫЗГАЕМ В ГОРЛО ИНГАЛИПТ СМАЗЫВАЕМ ЛЮГОЛЕМ.И ВСЕ РАВНО НИКАК ПЛАЧЕТ ПОСТОЯННО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 03:04   #44
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
для марии:моей дочке скоро 5.горло лечим раствором календулы с 3 лет.Полоскать тоже не заставить,врач подсказала:на стопку воды-календулы по капле на год жизни.Т.е. вашему ребенку 4 капли.Нам очень помогает,пьет и не морщится!3 раза в день,после еды и принятия всех лекарств!
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:58   #45
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
Моим мальчишкам помогает и очень нравится следующий рецепт-В аптеке купить жидкий глицерин (1 пузырёк),вылить его в стакан,добавить сок 1 лимона и до полосочки добавить мёд,перемешать.Даю 5 раз в день,предварительно перемешиваю.
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:32   #46
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Катериной Шеремета, если бронхит обструктивный , то НИКАКИХ трав и НИЧЕГО что может вызвать аллергию (знаю на своем горьком опыте ), никаких ковров -паласов, плесени, перьевых подушек . И как только ребенок начал кашлять , сразу к врачу !
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:45   #47
Косякова
Новичок
 
Аватар для Косякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Косякова презирают в этих краях
После коклюша, купила ингалятор ультро звуковой.На лекарствах экономия.
__________________
Дорожи тем, что у тебя есть. Борись за то, что можешь потерять. И цени все, что тебе дорого!!!
Косякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 03:47   #48
Новичок
 
Аватар для ЕВГЕНИЯ ЕФРЕМИДИ -ХРИСТОФОР ДИМИТРИАДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ЕВГЕНИЯ ЕФРЕМИДИ -ХРИСТОФОР ДИМИТРИАДИ презирают в этих краях
девочки а я спаслась сущёными мондариновыми шкурками. 1 ч.ложку измельчить шкурок изалить 200 грамм кипятком .дать настоятся. и пить 1 ст. ложку перед едой 5 раз в день.и это делать втечение 3 дней .Результат очень хороший мои дети 3 года не болеют. и даже масками перестали пользоватся .это от восполение верхних дыхательных путей.профелактика 2 раза в год.
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
ЕВГЕНИЯ ЕФРЕМИДИ -ХРИСТОФОР ДИМИТРИАДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:47   #49
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕСЛИ НАЧИНАЕТСЯ НАСМОРК У МАЛЮТКИ, ТО СЛЕДОМ И КАШЕЛЬ ВСЕГДА.СЕЙЧАС ПОХОЛОДАЛО И ВНОВЬ ПРИБОЛЕЛ. КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ МАЛЮТКЕ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек