форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 20:07   #41
Белова
Новичок
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
Как вы думаете, может ли повлиять нарушение работы щитовидной железы на регулярность цикла. Если я хочу провериться, то какие анализы на гормоны посоветуете сдать?
__________________
Мальчик...
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:57   #42
Бегущий В Панталонах
Новичок
 
Аватар для Бегущий В Панталонах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бегущий В Панталонах презирают в этих краях
Здравствуйте. Очень надеюбст на Ваш совет. Только что получила результаты анализов щитовидной железы. TSH 1,95. Это очень плохо? Также поликистоз яичников, принимаю Метформин. Теперь врач назначил дополнительнос завтрашнего дня Селен 100 и L-Thyroxin 25. Я так расстроилась, просто сижу и плачу. Через месяц свадьба и так надеялась, что будем постоянно с мужем вместе (пока мы в разных городах, видимся нерегудярно, всего раз в 3 месяца) и у нас все получится, что причнина только в нерегулярной половой жизни, а тут еще и такие результаты. Неужели теперь вообще нет шансов забеременеть, и насколько плохой анализ щитовидки, спасибо:'(.
__________________
Мы думали, что это не всерьёз, но утром самолёт и море слёз.. и километры между нами вновь, и это так похоже на любовь...
Бегущий В Панталонах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:17   #43
Зумруд Ирганова Чабкаева
Новичок
 
Аватар для Зумруд Ирганова Чабкаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Зумруд Ирганова Чабкаева презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА!у меня двое детей,старшему3 года,младшему1,5.подскажите пожалуйста какие витамины им лучше давать для профилактики зоба и с какого возраста?заранее спасибо!
__________________
ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАКОН,ПОКА ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИНА!!!
Зумруд Ирганова Чабкаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:49   #44
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Ирина здравствуйте!
У нас сейчас 34 недели беременности. Около 1.5 месяцев назад сдала анализ на ТТГ. Итог - выше нормы - 3.388. Меня послали на УЗИ щитовидной железы. Врач прописала
Л-Тироксин. Пью его по 100 мкг 1 разв день + Витрум с содержанием Йода + Йодомарин 100 (1 таб./день). Врач ещё сказала, что возможно это связано с беременностью. У меня до беременности никаких проблемс щитовидкой не было совсем. Обещали сделать повторный анализ, но пока не отправляют. И боюсь уже не успею сдать анализ и вновь пройти УЗИ.
Хотела бы у Вас спросить - как может это повлиять на здоровье моего малыша и на моё здоровье? Влияет ли это сейчас на него, т.е когда он находится в утробе? И продолжать ли нам принимать всё тоже самое дальше?
Заранее огромное Вам спасибо!
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:50   #45
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина,здравствуйте!При каких симптомах нужно идти к эндокринологу?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:26   #46
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ирина. Моему сыну 2,4 года у нас повышенный сахар в крови но повышенный как натощак бывает 5,7 но это крайне редко сдавали по кривой (натощак 2,5 через 2 часа 7,5,это после према глюкозы) консультировались с 3 эндокринологами и все говорят по разному(один говорит ложиться в больницу другие говорят это вполне естественно. Что мне делать,кого слушать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:48   #47
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Ирина!
Скажите,пожалуйста, в какой дозе Тирозол безопасен при грудном вскармливании, и сколько раз в день?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:18   #48
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Ирина! Девочке 6 лет, сильный запах пота из подмышечных впадин. Что делать? Что это может быть? Помогите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:28   #49
Самурайка
Пользователь
 
Аватар для Самурайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Самурайка презирают в этих краях
Здравствуйте, Ирина! 3 года назад у меня были роды: эклампсия, экстренное кесарево, 2 дня комы, потом чистка, 7 дней реанимации, 3 недели в роддоме.
Сынок здоровый родился 8 баллов поставили.. Я хотела узнать: до этого я всю жизнь была очень худенькой, а сейчас прямо пышечка и никак не могу сбросить вес! Подскажите, что мне делать? Может нужно пропить какой-нибудь спец курс гармонов или что-то еще?. Я очень надеюсь на вашу помощь. Я понимаю, что после такого смешно слышать про проблемы с весом. Но для меня это очень важно. Не хотелось бы в 22 года быть такой тушкой в 78 кг!
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!
Самурайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:01   #50
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Добрый день Ирина! Подскажите пожалуйста , если в Вашей практике такое встречалось.
8 лет назад потсавили диагноз поликистоз яичников, не смотря на это у меня двое малышей, 1,5 мес назад перестала пить гормональные противозачаточные. С 15 лет мучаюсь циститом, 2 нед назад сдала мазки и мочу- инфекций нет.
Искала ответ в Инете- гормональная дисфункция яичников дала биологическую травму мочевого, реклмендуют пить гормон(если правильно помню эстроген).
Подскажите пожалуйста- последствия такого гормонального вмешательства и если знаете- эффективность.
Заранее благодарна.
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек