форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 12:31   #41
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Николаева, как вы? Если чего-приезжайте к нам. Сходим в часовенку Ксении. Все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:16   #42
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
первую и очень долгожданнуюдочку родила в 33.врачи ставили бесплодие,просто не было времени на лечение,все откладывали.сходила в церковь,отстояла 7 заутренних-и две полоски!бог даст и детей,и здоровье-надо только попоросить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:15   #43
Анна Добровинская
Новичок
 
Аватар для Анна Добровинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна Добровинская презирают в этих краях
Своего сынулю я родила в 38 лет.Некоторые могут сказать,что поздно,но я думаю,что Господу виднее когда сделать родителям подарок. Больше 13 лет у нас не было детей.
__________________
Иногда худею без буквы "д" от происходящего...
Анна Добровинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:16   #44
Ирина Суханова
Новичок
 
Аватар для Ирина Суханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Суханова презирают в этих краях
первая дочь в 29 лет, беременность легкая, роды 4,5 часа, без анестезии все прошло великолепно ))) Возраст не показатель
__________________
вот такие у нас в Адлере дикие лебеди
Ирина Суханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:06   #45
Фата Моргана
Пользователь
 
Аватар для Фата Моргана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Фата Моргана презирают в этих краях
Наконец-то задержка, тест показал 2 полоски, правда слабые, но три раза подряд. А спустя 5 дней после этого пришли "гости на красном коне". Думаю, мой маленький не удержался. Это Господь меня наказывает за глупость мою, когда после своего второго малыша не стала роржать доченьку(точно знаю, что девочка была, чувствовала). Тогда думала, что не справлюсь. А вот теперь и хотелось бы, а близок локоть.РЕВУ!
__________________
У Катюшки вылез первый зубик!!!!!!!!!!!
Фата Моргана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:52   #46
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
Думаю,ЭТО никогда не поздно.Тем более некоторые по-нескольку лет не могут забеременеть,что же им вообще не рожать?
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:29   #47
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Татьяна НЕ РЕВИТЕ! У Вас обязательно будут еще детки! а тест перед месячными часто показывает бледные полоски просто так. У меня однажды было за 10 минут до месячных!
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:58   #48
Фата Моргана
Пользователь
 
Аватар для Фата Моргана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Фата Моргана презирают в этих краях
Девчонки! Кто со мной общался. Прошла частичное обследование: обнаружили миому р-ром 28 на 22мм и застарелый оофорит, в результате которого левый яичник припаялся к матке. Может ли это стать причиной отсутствия беременности?Насколько все это опасно и как лечить? Кто сталкивался? ОТКЛИКНИТЕСЬ!
__________________
У Катюшки вылез первый зубик!!!!!!!!!!!
Фата Моргана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:07   #49
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да возраст не главное)))мне 35 ему 51),и у меня и у него есть дети от первых браков., у нас был очень печальный опыт рождения ребенка(преждевременные роды в 30 недель и потеря сыночка),после этого горя я хотела побыстрее забеременеть.сначала было нельзя какое-то время.а потом в течении нескольких лет ничего не получалась.я уже смирилась, успокоилась(прошло к тому времени почти пять лет) и вдруг случилось. ,мы даже испугались сначала(кризис,возраст и тд.),но решили раз дал Бог надо рожать , нашему сынульке Матвею уже два месяца и мы счасливы! И даже стыдно за то что сомнения возникли.Если очень чего то хочешь обязательно это получится рано или поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:18   #50
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати ,Татьяна могу сказать по поводу миомы,когда я сделала 1-е узи во время беременности у меня тоже обнаружили миому,т.е забеременела я по видимому с ней уже, на счет второй "болячки" ничего не скажу не знаю, миому лучше пролечить до беременности,бывает она ведет себя по разному.у кого увеличивается,у кого пропадает,может вызвать сложности в течении беременности.Удачи ВАм. Все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек