форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 15:01   #41
Бабочка
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Бабочка презирают в этих краях
Мария Емец, я говорю о детках на гв, которые кроме грудного молока ничего не пробовали, как это должно быть в идеале. при этом их ничего не беспокоит. если ребенок беспокоиться, скорее всего, что-то подорвало микрофлору его кишечника
__________________
7 лет счастливы вместе))
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:35   #42
Екатерина Романова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Екатерина Романова презирают в этих краях
у меня 3х недельные груднички и даже врач сказал при таких проблемах можно принимать эспумизан жидкий. он выводится в неизменном виде, всмысле никак не усваивается детским организмом и помогает снять проблемы.
__________________
через 4 дня принимаю стихи и $ мнооооогооооо$ :-D
Екатерина Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:43   #43
анастасия карпова
Пользователь
 
Аватар для анастасия карпова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
анастасия карпова презирают в этих краях
мой на ГВ сама ем йогурт с черносливом или злаками,можно питевой и всё хорошо,и ему и мне
__________________
всё проходит,пройдёт и это...
анастасия карпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:04   #44
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Клизмочки, свечечки из детского мыла, а до 3х месяцев "Линекс"
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:07   #45
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Помимо Дюфалака, я давала канадский йогурт, по капсуле в день, разбивала на 2 приема с водичкой мешала. Все наладилось. У меня дочка на ИВ, поэтому побольше водички давала, детской некипяченой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:45   #46
ОРЛОВА
Новичок
 
Аватар для ОРЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ОРЛОВА презирают в этих краях
девчонки,даже если вы кормите грудью вода нужна, всеравно пить малышу хочется,сейчас продается любой чай для младенцев. обыкнавенный бифидумбактерин в порошечке,поднимаетимунную систему помогаетмикрофлоре справиться с нововведениями в еде даже если вы кормите грудью.ограничений нет,даже спервогодня в хороших род домах детишкам дают бифидобактерин. постарайтесь не болеть, мама троих деток.
__________________
Счастье- это когда у тебя хорошее здоровье и плохая память!!))
ОРЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:10   #47
Тимошук
Новичок
 
Аватар для Тимошук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Тимошук презирают в этих краях
Дорогая Анна Никулина,не переживайте вы так,хоть и говорят на гв не должно быть проблем,но много чего говорят-это теоретически,а практически у каждого ребёнка по разному.У нас тоже были такие проблемы,и анализы в норме были,а Дюфалак вообще понос вызывал,при том ,что ребёнок не мог сам покакать,трубочку ставила,и сразу какал только чуть не водой после Дюфалака.Я например заметила ,что у нас начинались запоры на зубы,плюс у вас может быть жирное молоко,оно и может давать запоры.У нас очень много знакомых мамочек и поверьте в районе 3-6 мес унас только и была тема для разговоров -запор.Всё оно проходит ,когда ребёнок начинает получать клетчатку,а покаместь помогайте ему,как вам удобно и по вашему мнению безопасно и всё наладится
__________________
Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь...
Тимошук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:22   #48
Тимошук
Новичок
 
Аватар для Тимошук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Тимошук презирают в этих краях
попробуйте 1/4 глицериновой свечички на ночь,она безвредна и отлично помогает,даже врачи советуют,я уже эту тему в своё время изучила от а до я.Всё будет ок Удачи,и почитайте моё сообщение здесь же только раньше.
__________________
Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь...
Тимошук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:33   #49
Евгения Григорьева Manasypow
Новичок
 
Аватар для Евгения Григорьева Manasypow
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Евгения Григорьева Manasypow презирают в этих краях
я кормлю грудью(малому 6 мес) иногда когда он сам не может то я "помогаю" таким образом-палочки которыми уши чистят на обоих концах ватка мокаю в маслецо и етим кончиком массирую выход при етом держа ножки и маленько давя на животик,помогает очень быстро,у врача спрашивала не будет ли потерян рефлекс,но он только одобрил,всё без химии.
__________________
смотрим:::другие разделы....и ссылки...там приколы...
Евгения Григорьева Manasypow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:56   #50
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже пользуюсь палочками с маслом, когда уж совсем срочно нужно помочь страдающему , еще помогает ему чернослив "Семпер", а так как он на ГВ, врач посоветовал мне тоже чернослив есть, съедаю за день 10 штучек и все у него легко выходит. Если уже даете пюре из банок, обязательно выбирайте без крахмала-он очень крепит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек