форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 16:23   #41
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2 сына и меня все время посещает мысль:"Как это я проживу жизнь и у меня никогда не будет дочки?" Очень хочу дочку, может и решусь! Но если будет опять сын, то расстроюсь, но не сильно, 3 сына - это тоже классно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:37   #42
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
я не понимаю почему время не простое, мне кажется наконец то настало время, когда появилась некая уверенность в завтрашнем дне! А детей должно быть минимум двое, семья должна быть большой и дружной
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:07   #43
. Оленька -------
Пользователь
 
Аватар для . Оленька -------
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
. Оленька ------- презирают в этих краях
ВРЕМЕНА ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ У МЕНЯ ТРОЕ Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА ДА МНОГО ДЕНЕГ УХОДИТ НА НИХ НО МОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ НЕ ЧТО
__________________
Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто,но безумно сложно! Ведь многое практически нельзя, Хотя теоретически возможно!!!!!!!!!!!!
. Оленька ------- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:38   #44
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы очень хотела двоих детей, а муж говорит, что троих хочет. И я бы с радостью! Но у нас всё в квартирный вопрос упирается, ведь сейчас мы снимаем квартиру. Надеюсь, что наша жилищная проблема всетаки решиться в ближайшее время. И у нас ещё маленький сыночек появиться. А потом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:25   #45
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня уже есть двое. И не могу сказать, что жизнь от этого как-то пошла вспять. Или, что я чего-то не успела в жизни. Детишки - это наше продолжение, это чудо дарованное свыше. Если Бог даст, будет еще ребеночек. Муж хочет дочку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:28   #46
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хочу минимум 3 детей, и буду стремится делать все чтоб мои планы осуществились.Просто в этом мире надо все планировать!И детей и финансы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:31   #47
Янцева
Новичок
 
Аватар для Янцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Янцева презирают в этих краях
я очень хочу дочку,надеюсь еще родить,но нет нормальных жилищных условий,да и материальных,но считаю,что детей должно быть как минимум двое
__________________
Дураку и ворона - лебёдушка, дуре и воробей - сокол ясный...
Янцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:42   #48
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Солидарна с Ольгой. При чем после рождения второго ребенка еще больше третьего захотелось.
Сейчас время не такое уж и тяжелое, по сравнению с 90ми.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:49   #49
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть 2 сестры я последняя и самая младшая и хочу вам сказать как хорошо, что они у меня есть. У мужа тоже есть сестра и брат. когда мы все вместе собираемся нас получается практически 20 человек. Можно сказать целая свадьба. Но в трудную минуту только семья прийдет тебе на помощь. Я своему ребенку могу позволить и покатать его на качелях и купить ему лишнюю машинку, но при этом я ему очень часто отказываю в таких удовольствиях, говорю что сейчас нет денежек, а как будут обязательно покатаю, при этом ему 1год 11 мес не такой уж и большой, но стараюсь и я, и муж контролировать его желанию. И одежду тоже не всегда новую носим, я тоже донашивала за сестрами и сейчас меняемся и хуже себя от этого чувствовать не стала. Я считаю, как настроены родители, так и дети будут относится. Скоро собираемся еще одного ребенка родить, так что детям тоже нужно уметь отказывать, жизнь уж точно в чем-нибудь им откажет и нужно, что бы они были готовы к этому. 2-3 детей в семье это хорошо!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:52   #50
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда я лежа в роддоме перед родами с нами лежала женщина у нее было 18 детей и она была счастлива, им государство выделило целый садик. Старшие дети выросли и стали помогать младшим, как в материальном, так и моральном плане. А в церкви говорится раз бог дал ребенка, то и на него даст. Желаю всем быть счастливым в материнстве.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек