форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 00:41   #41
Наташа C......
Пользователь
 
Аватар для Наташа C......
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Наташа C...... презирают в этих краях
Я доооолго жалела, что я - (X), надеялась, что однажды у меня отрастут "причандалы", я стану и смогу свободно лазать по деревьям, драться с пацанами и играть в футбол вместо "дочки-матери". Эта моя надежда не сбылась.
Тогда я стала мечтать о братишке. Но аист к нам прилетать не захотел.
Тогда я решила - хорошо, сама рожу и не буду просить милости у природы или у мамы-папы
__________________
пишите на gmail.
Наташа C...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 06:25   #42
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
Мы очень хотели ребёнка,а кто родиться не имело значения.Лиж бы здоровенький.Все говорили по животу мальчик,а по УЗИ всегда девочку обещали .Родилась дочка.Мы счастливы,но на этом не собираемся останавливаться.А приведённая ниже схема бред.По ней я должна была родить сына.Ни у кого из моих знакомых не сошлось.Вообще я много читала специалисты говорят,что запланировать пол ребёнка не возможно.
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:01   #43
Ольга Карасева
Пользователь
 
Аватар для Ольга Карасева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ольга Карасева презирают в этих краях
Я очень хотела (X), (представить не могла, что у меня будет сыночек) а муж , причем был на 100% уверен в этом. Уже беременной в книге нашла метод подсчета пола по возрасту родителей, посчитала, оказалось . Когда узнала, на узи, что будет мальчик, плакала весь день. Теперь думаю, какая глупая была , это так чудесно, такой он прекрасный мой сыночек! Теперь второго хочу, и уже даже , хотя (X)наверное тоже не плохо. Детки это ведь наше воплащение и не важно это или (X). А планировать пол ребенка, мне кажется, это не естественно. (F)
__________________
не хочу ни о чем думать
Ольга Карасева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:10   #44
Кочерова
Новичок
 
Аватар для Кочерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кочерова презирают в этих краях
до беременности я очень хотела девочку. муж всегда мечтал о пацане. Забеременев и полежав в 12 недель на сохранении я перемотрела взгляды, лишь бы сохранить, выносить, родить живого и здорового. Но подсознателньо мечтала дочке. Муж мечтал о сыне, И я родила дочку, муж сказал, что второй обязателньо будет сын, через 2 года. Но увы мы разошлись год назад.
__________________
Если жена шопоголик, то муж ее голожопик
Кочерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:12   #45
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, если хотите, то я могу прислать таблицу по определению пола будущего ребенка по e-mail, т.к. она занимает много места. Ее автор врач-гинеколог, составил ее по статистике. У меня совпало. Но я заметила такую закономерность. Если пол 1-го ребенка не совпадает, то и второго не совпадет, но гораздо чаще совпадает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:07   #46
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Случайно нашла такую информацию: если оба родителя курят, то вероятность рождения мальчика снижается в 2 раза. Вот здесь об этом подробнее: .justlady.ru/news/975/
Так что хотите мальчиков - бросайте курить!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 04:36   #47
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
С детства мечтала, что у меня будет 3 дочки.Когда забеременела, была уверена, что родится дочка. На 7ом месяце на УЗИ сказали, что мальчик, я чуть не расплакалась.До самых родов не верила, но родился сын. Счастье безмерное. Хотя о дочке продолжала мечтать.Спустя 3 года, планируя беременность, развесила по всему дому изображения девочек, и как результат (X).Теперь даже радуюсь, что у меня есть и сын и дочь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:56   #48
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
У Нас есть дочь красавица Екатерина 5 лет Хотим мальчика Помогите приметами тестами и..
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:59   #49
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
Пользователь
 
Аватар для ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ презирают в этих краях
Хотели просто ребенка, неважно какого пола, слишком долго ждали. Родили прекрасную девченку. (X) Безмерно по этому поводу счастливы
__________________
Хочу солнца!!!
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:11   #50
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня две дочки, и я ничуть не жалею об этом. Был бы мальчик, тоже бы была рада. Но самое удивительно, что в первую еуременности на УЗИ сказали, что мальчик, родилась Настя. А во вторую беременность я даже не задумывалась кто у меня будет просто хотела ребенка. Может еще третьего рожу. Насчет того чтобы планировать пол твердо знаю, что это не возможно. Все расчеты и последующее рождение ребенка желанного пола -чистой воды совпадении. Не верьте. Главное, чтобы ребенок был здоров!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек