форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 10:29   #41
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
С РОЖДЕНИЯ СПИТ С НАМИ, ПОКА НА ГВ БУДЕМ ТОЧНО ВМЕСТЕ СПАТЬ! (КРОВАТЬ ЗРЯ ПОКУПАЛИ!) САМА ОЧЕНЬ ДОЛГО С РОДИТЕЛЯМИ СПАЛА! ЛЕТ ДО 5-7 ТОЧНО, А ПОТОМ ПЕРИОДИЧЕСКИ К НИМ С ОДЕЯЛКОМ ПРИХОДИЛА!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:35   #42
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
ну я не думаю, что это плохо.
Ну я когда кормила, иногда мы спали вместе, или когда зубки шли. Но спала я беспокойно, не высыпалась. То мне казалось, что она неудобно лежит, то подушка не так лежит то ещё что-то.Когда Ксюшка в своей кроватке, я конечно встаю, укрываю, успокаиваю, если надо, но всё же как-то спокойней.
А посмотреть на этот вопрос с точки зрения маминого и папиного уединения?(секса)
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:38   #43
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
я против, ребенок должен знать свою территорию, я только иногда по утрам забираю ее к себе, потому что так мне удается поспать подольше, ребенок просыпается и занимается своими делами, а я еще сплю! племяннику четвертый год и до сих пор с родителями спит, и ни в какую отдельно, сестра шутит, что до армии так и будет! никакой личной жизни
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:40   #44
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО СЕКСОМ ТОЛЬКО В СПАЛЬНЕ НА КРОВАТИ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ! В СПАЛЬНЕ СПАТЬ НАДО.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:42   #45
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
нет, конечно можно и на стиральной машинке в ванной, но мне кажется нет ничего приятнее, чем после любви с мужем в обнимку уснуть
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:43   #46
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ У НАС ТАК И ПРОИСХОДИТ! СПИМ ВМЕСТЕ ВТРОЕМ В ОБНИМКУ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:45   #47
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
сложно потом ребенка к своей кроватке приучить, лучше лишний раз ночью встать к ребенку
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:45   #48
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОСЛЕ РОДОВ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НИКТО НЕ ПОМОГАЛ, ПОЭТОМУ Я ПОШЛА ПО ПУТИ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ И СТАЛА СПАТЬ ВМЕСТЕ С МАЛЫШОМ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЗА НОЧЬ МОГ РАЗ 6-8 К ГРУДИ ПРИЛОЖИТЬСЯ, КАЖДЫЙ РАЗ ВСТАВАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:47   #49
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
мне к счастью тоже никто не помогал, тоже не высыпаюсь, но уже смирилась, бывали случаи когда засыпали вместе во время кормления!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:17   #50
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
А я считаю, что нужно класть ребенка рядом с собой. Представьте, что 9 мес. эта кроха ощущала мамино тепло , слышала как бьется сердце и была уверенно в защищенности. И вдруг, чуждый мир, свет, и. А где же мама? Ужас! Моя дочурка и в род доме спала со мной. Дома ее колыбелька стояла рядом, но она отказывалась спать там, да и мне проще, титю сосет и вместе засыпаем. А уж в кроватке только бодрствовали и то редко. Вот сейчас подросла 1г. 9м.- уже играет одна, может заснуть у маей мамы пока я на работе, без тити. Заказали дивинчик, вот ждем.
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек