форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 13:35   #41
Я лицо Chantal Thomas
Местный
 
Аватар для Я лицо Chantal Thomas
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 289
Спасибо: 0
Я лицо Chantal Thomas презирают в этих краях
я кормила 2 недели. пропало молоко из-за лекарств, которые мне прокапали сразу после родов. даже участковый терапевт, педиатр и гениколог удивились: после родов в течении суток мне должны были прокапать имуноглобулин, а прокапали лекарство для преращения лактации. акушерка капельницы перепутала.
__________________
:-)
Я лицо Chantal Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:39   #42
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки, физиология у всех разная. Уважаю мам, которые борются за ГВ, но поражения бывают, к сожалению. Иногда же просто не хватает знаний. А есть, конечно, и просто откровенные лентяйки - таких видела.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:11   #43
KHRUL
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Черткова, я с Вами согласна что надо бороться за ГВ. К сожалению у большинства мамочек действительно просто не хватает знаний, а врачи тоже далеко не всегда дают верные советы насчёт ГВ. Я тоже вот так слушая глупые советы первого ребёнка бросила кормить в 8 месяцев. К рождению второй я уже вроде начиталась умных книжек и была настроена кормить как можно дольше, а дочь неправильно брала грудь и я не смогла её научить, хотя и к консультанту ходила. В результате дочь всё же отказалась брать грудь и я сцеживалась электрическим молокоотсосом и кормила грудным молоком из бутылочки больше года, смесь не давала, не понадобилось. Очень жаль что не получилось кормить, но я очень рада что не пришлось давать смесь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 04:52   #44
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Физиология действительно у всех разная, и бываюьт случаи, когда у женщин не бывает молока, но не у 50 же %.По-моему, лучше как Марина сцеживать и кормить своим, чем махнуть рукой и перейти на смеси.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 04:57   #45
Сливенко
Новичок
 
Аватар для Сливенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сливенко презирают в этих краях
прекратила в 4 мес так как пропало молоко и доча не хотела сосать, пришлось перейти на смесь.
__________________
Почти вернулась к своим студенческим формам- новая диета работает!!!
Сливенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 05:50   #46
Даша Корнева
Новичок
 
Аватар для Даша Корнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Даша Корнева презирают в этих краях
я только неделю покормила грудью. чего только я не делала но не было у меня молока
__________________
Счастье есть!Я его знаю!Я знаю номер его телефона,привычки,цвет его глаз и вкус его поцелуя!!!
Даша Корнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 05:52   #47
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
Бессмысленный спор , но я то знаю. что я права на 100% и сделала всё возможное, чтоб выкормить детей
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 07:10   #48
Золотницкая
Новичок
 
Аватар для Золотницкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Золотницкая презирают в этих краях
Бросили сисю месяц назад,нужно было срочно уехать в другой город.И мне и малышу(1г.3мес)было очень тяжело и морально и физически.
__________________
Настоящей ЛЬВИЦЕ всё равно, что о ней говорят облезлые кошки и пищат вслед серые мышки...
Золотницкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:15   #49
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
я перестала кормить, т к детка самоотлучился, нам было 2 и 8м, просто перестал просить грудь и все, сначала пропускал по 3 дня, потом вообще не спросил Сразу хочу сказать, что я за гв, но я никогда не буду осуждать мамочек у которых не получилось, разные причины бывают, у самой могло бы не сложиться несколько раз. 1 раз я очень перенервничала и молоко пропало(нам был где-то месяц) Я прикладовала часто, много читала, прекладовала к пустой груди, ничего не сцеживалось, дошло случайно, проследила, что хоть и не сцеживается, но детка писиет и не мало вроде, да и прибавка оказалось есть. Еще было 2 отказа от груди Первый из-за пустышки(бабушки всунули). Боролась интуитивно, кормила сонного. Второй отказ месяцев в 5ть из-за стресса мелкого, но к пяти я уже умная была, знала, что делать, и на всякий случай советовалась с консультантами по гв.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:19   #50
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Уверенности, что и до 3 месяцев протяну не было сначала, т к мама меня и брата до 2х и 3х кормила Хотя хотела больше, но кучу ошибок совершила она и врачи (инфы тогда столько не было, разве что на Спока все равнялись , а он в гв как-то не силен оказался) А обвинять кого-то глупо, это и маму мою можно обвинить, но ее мне просто жалко, ведь она хотела как любая мама самого лучшего. Негативно отношусь только к тем мамам, которые сразу бросают из-за фигуры своей (тоже очень спорный вопрос помогает ли им это )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек