форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 19:15   #41
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,он какой то странный у нас вообще. Но хрипов в легких нет. Это радует!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:22   #42
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А.ну здорово!Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:24   #43
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибки!))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:09   #44
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория не знаю поможет Вам это или нет, но своих двоих детей (я раньше на данном форуме писала) я лечу так. Проспан (младшему 9 месяцев), а старшему Гербион (2.6 года) строго по инструкции. Но еще не мало важное во время ночного кашля брызгаю Ингалипт раза три за ночь (заметь именно ночью, потому что слюноотделение меньше). Так, у моих детей слава богу за 3 дня проходит кашель. Попробуй может поможет..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:00   #45
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ингалипт применяют при заболеваниях горла и ротовой полости,а кашель им не лечится.и принимают его только с 2-х лет.От кашля мы пробовали линкас,кашель быстро проходит.а вообще кашель кашлю рознь.одним помогает одно другим другое.до года мы пили бромгексин 4.нам помогал,только дозировку нам врач ставил менше чем в инструкции.в 4 месяца 1мл.а в инструкции-5 мл.помогало.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:29   #46
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
У тебя не лечится у нас лечится. А Бромгексик вообще отстой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:37   #47
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
значит у вас кашель был от горла.а на ты мы с вами не переходили.вы высказали свой опыт,а я пишу свой.может и отстой,но нам помогал.а от ингалипта у
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:38   #48
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
моей соседки была большая алергия.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 04:43   #49
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки споры не уместные и ненужные.!Лариса права,мы здесь все делимся опытом.Узнаем о методах лечения,о новых,для себя,лекарствах и т.д.О любом препарате стоит проконсультироватся у специалиста!Потомучто мы все разные,больчки тоже.и каждый из нас не может лечится одинаково.К каждому индивидуальный подход нужен.А на счет аэрозоли,у моих девчат,на ингалипт,каметон,пропосол,рвотный рефлекс.Брызгаем Тантум-Верде.Он нам помогает.Вот видите у всех по разному.А для кого и тантум верде отстой,а кому нет.???

А вообще СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ,за советы!Кому то они обязательно ПОМОГУТ!

ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ,В ГРУППЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:03   #50
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
ну мы очень много перепробовали разных средств.и ОСТАНОВИЛИСЬ НА ТАКОМ:при первых признаках простуды АРБИДОЛ совместно с ВИФЕРОН (СВЕЧИ)по инструкции.если кашель то головку чеснока кипятим в с растительн.маслом(1 стакан)до тех пор пока чеснок не станет коричневым, потом остуживаем масло и принимает ребенок по 1 чайн.ложке 2 раза в день.мы вылечились за 4 дня, а до этого помогали только антибиотики.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек