форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 13:29   #41
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
У нас тоже самое. Дать лекарство не реально. Все выдергивается и это при условии, что они все сладкие. Она только один антибиотики любила пить. Даже не знаю чем он ей так понравился. Курс был 10 дней по 3 раза в день, так она садилась на столик свой пеленальный, брала баночку с лекарством и мне говорила "дай", а после просила еще. А жаропинижающее муж держит, а я даю, или наоборот. И у врача ее держу, когда он ее смотрит. Иначе она не дастся.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:36   #42
Инна Кombeiz
Пользователь
 
Аватар для Инна Кombeiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Инна Кombeiz презирают в этих краях
У меня тоже также. Дома даю лекарства со скандалом. В нос закапать, например, - это такая проблема. Как я это делаю, это надо видеть. Кладу сына, пристраиваюсь рядом, своими ногами держу его руки, одной рукой держу его голову (потому что уворачивается), другой рукой закапываю. Картина конечно, не очень ,но куда деваться. А по-другому вообще не получается никак
__________________
Остановите землю, я сойду..
Инна Кombeiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:36   #43
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
вызываю всех врачей домой, когда необходимы процедуры в кабинете, плачет, но идёт, а во время лечения и осмотора держу на руках (так с обеими дочерьми).вот у стоматолога еще ни разу не были, но наверное будет пипец, откусят пальцы.
лекарства пьём спокойно любые
почитала, сделала вывод: девчонки смелее мальчишек
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:41   #44
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Лекарства навроде Афлубина, Супрастина пьём на ура, а вот что бы помазать какой прыщик или болячку, или ещё какие манипуляции на любой части тела, это целый концерт с криками на весь дом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:45   #45
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Чувствуешь себя при этом, родителем садистом. А что поделаешь, надо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:47   #46
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Инна, как про нас писала. У нас закапать в нос такая же процедура. Ребенка на кровать и ногами руки держать. Чувствую себя мамой издевателем, а что делать? Ну ни как по хорошему не получается. Утешаю себя, что это лишь для ее же здоровья.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:48   #47
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
у нас все что помазать или наклеить пластырь, возможно, но когда обеим.одна порезала палец - пластырь сразу и Соне и Лизе, одна разбила губу - намазать сразу двоих, иначе одна (та, что разбила) не дастся, другая будет ходить и завидовать, что у нее не так.
короче, вместе весело шагать по просторам!(ch) (F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:48   #48
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Лекарства мы на 99.9% пьем на ура! Еще и сам напомнит что, когда и в какой очередности давать нужно. Даже жуткий Хилак Форте с удовольствием (он горький же - фу)! И даже если что-то не хочет принимать, будет ныть, но делает (раскрывает рот. снимает штаны и подставляет попу и прочее). Так что тут у нас проблем практически нет. Очень редко, и то если долго очень приходится принимать что-то.
А вот врачи - наш бич. Он в саму пол-ку заходит вприпрыжку, в коридоре в очереди скачет как сайгак. Но как только в кабинет - все. умрите все!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:50   #49
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Ща вспомнила, как мы единственный раз кровь из вены сдавали. Мамочки! Я думала у него игла прям в вене сломается. жуть полная! (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu)
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:59   #50
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
У нас с приемом любых лекарств проблем не было никогда, к врачам на прием тоже ходит совершенно спокойно, всё показывает, что просят. Иногда бывают капризы, когда настроения нет, но в целом всё ок.
Единственный человек в белом халате, который вызвал у него негатив, это м/с со сокрой, которая делала ему укол, обиделся жутко, говорит "тетя низя", можно его, конечно, если что этой тетей пугать, но я не рискую, вдруг проассоциирует со всеми людьми в белых халатах
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек