форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 11:36   #41
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Лен, вирусы не лечат АБ.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:37   #42
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще. не буду спорить с местными доХторами, но необхомость в АБ легко проверяется с помощью анализа крови, если есть сомнения. иногда и без него видно по общей клинической картине течения заболевания, что АБ необходим. В общем, не даю я АБ при каждом чихе и т-ре. ни разу еще не пожалела. хотя когда болела маленькая (ей 10 мес было), три врача ей выписали АБ, родители на меня насели, но. перечитала Комаровского, послала всех подальше и решила чуть подождать. на пятые сутки т-ра спала! Хоть я не спала все это время, но оно того стоило. дочь итак болеет с 4 мес постоянно, еще бы АБ - и ВАЩЕ труба(((
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:44   #43
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, бронхит, кстати, тоже лечится без АБ в большинстве случаев! Просто нужно знать КАК лечить. Я вот очень благодарна обстоятельствам, что однажды мне попалась книга Комаровскоо Е.О. вернее, вначале я нашла его сайт, а потом уже купила книги. теперь я знаю, каков механизм развития болячек (ОРЗ имею в виду), и как действовать. В общем, в очередной раз, СЛАВА КОМАРОВСКОМУ! С такими докторами мы, обычные мамочки, не пропадем!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:50   #44
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я детей лечу всегда сама, правда к врачу хожу слушаться, она нам че-то выписывает, я говорю "Ага" и лечу по-своему. СЫну антибиотики ни разу в жизни не давали(6 лет), дочке приходилось, но это у нас температура держалась долго. Я лечу в основном без таблеток - завариваю малину, медовый компресс на горло(или звездочкой мажу)нос какпаю разведенным медом, парим ноги(оч. хорошо от насмотрка. Но наша врач в основном соглашается с нашим лечение. А вот я как-то попала к другой, ребенку вода в ухо попала, поднялась температура, анализы плохие, она нам сразу АБ назначила и так орала, типа мы ребенка угробим
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:53   #45
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки.а ведь темка то торкнула всех немало если 3 дня она главная.это как продолжение другой темы-качество медицины
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:55   #46
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
В итоге я лечила как я считала нужным, и он за день вылечился, и анализы прекрасные стали
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:34   #47
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас только разговаривала с сестрой, сказала, что АБ давать не стала. та, как услышала, что серый налет на гландах доктор увидела (сказала, что это не ангина), обозвала меня "дурой" и сказала, что моим детям с такой мамашей проблемы с сердцем и суставами с возрастом обеспечены, что АБ давать обязательно. ну, пусть своим дает
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:45   #48
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
лучше быть дурой-матерью здорового ребенка чем умной мамой больного.антибиотики даются по жизненным показаниям.их придумали для этого
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:57   #49
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не понимаю смысла назначентя при первом покашливании средств типа "Лазолвана", "Проспана". ребенок только закащлял (горло першит). мокроты еще и нет, зачем ее разжижать и выводить??? прошлой осенью (был кашель) слушались педиатора, перепили весь спектр средств от кашля - в итоге пневмония! теперь при кашле - только редька с медом и компрессы! для моего ребенка подходит именно это лечение. хотя педиатор говорит, поейте на всякий случай отхаркивающее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:35   #50
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья редька с медом хоть и народное средство но сильное.меньше химии чем в лазолване конечно но даже теплое молоко с.медом\если нет аллергии\полегче.корень алтея например.даже если средство на травах это не значит что оно не лекарственное и слабое.смысл один-к каким лекарствам мы своего ребенка приучаем.те ему и могут помочь.вам не встречались дети которым антибиотики только помогают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек