форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 10:11   #41
Лала Аскерова
Новичок
 
Аватар для Лала Аскерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лала Аскерова презирают в этих краях
Мы в сад пока не ходим,нам только 1,5года! Вчера наблюдала картину,проходя мимо д/с..детишки гуляли, воспитательницы бурно беседовали между собой,совершенно не обращая внимания на детей (sc)! А малыши(лет по 5) девочки начали драться,причем чел 4 на одну(((( Так воспитательница,даже ухом не повела.! А сад один из лучших в нашем р-не(Кутузовский пр-т) Вот отдавай после этого в сад 8oI!
__________________
Спасибочки)))) За тёплые слова!!!
Лала Аскерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:29   #42
Ярошевская
Новичок
 
Аватар для Ярошевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ярошевская презирают в этих краях
НИ ОДНОГО ВЕСОМОГО АРГУМЕНТА ПРОТИВ Д/С НЕ ПРОЧИТАЛА.ДЕВОЧКИ-ЭТО ЖИЗНЬ!НЕ НРАВИТСЯ.НЕ ВОДИТЕ,В САДЫ ОЧЕРЕДЬ!.СТОКО ДЛЯ ВАС ДЕЛАЕШЬ,РАЗРЫВАЕШЬСЯ НА КУСОЧКИ.ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО В САДАХ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ ТАКИХ ВОСПИТАЛОК(В ВОЗРАСТЕ ОБЫЧНО),КОТОРЫЕ РАНЬШЕ МОГЛИ НАВРЕДИТЬ.СЕЙЧАС ТАК УСИЛИЛИ КОНТРОЛЬ НАД Д/С.СТОКО ДАЛИ ПРАВ РОДИТЕЛЮ,ЧТО БЕДНОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.УСПОКОЙТЕСЬ!!В САДАХ СУЩЕСТВУЮТ САНПИНЫ,ПО КОТ.НУЖНО ПРОВЕТРИВАТЬ,ВЫВЕШИВАТЬ ТРЯПКИ.В САДАХ УЖЕ ДАВНО ТАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ:БАССЕЙНЫ,САУНЫ,ЛОГОПЕДИЯ,ПСИХОЛОГИ,ХО РЕОГРАФИЯ,ТЕАТРАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,ПРЕДСТВАВЛЕНИЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.НОРМУ ПИТАНИЯ УВЕЛИЧИЛИ ВДВОЕ.А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ВЫЯСНЯЙТЕ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ.ОНА ПОСТАВИТ НЕРАДИВЫХ НА МЕСТО.САД-ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕСТО.САДЫ УЧАВСТВУЮТ В КОНКУРСАХ,ДЕТКИ ВЫСТУПАЮТ КАК АРТИСТЫ,СОРЕВН.В СПОРТЕ.А ПОДАРКИ ОСТАВТЕ СЕБЕ,У НАС НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА,КОНФЕТЫ,ЧАШКИМЫ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.НАБОЛЕЛО!!
__________________
не изменяйте друг другу друзья, тогда не прийдеться заходить невидимками к людям...
Ярошевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:35   #43
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
Лале
если вы не знаете ситуации почему там драка то и не ругай те воспитателей может эта девченка умучила всех они собрались и наподдали ей
у нас по вечерам тоже воспитатели не занимаются с детьми на прогулки а болтют между собой и с родителями
но знают всегда где оставшиеся дети находятся
я забирая дочь еще час там гуляю и я смотрю уже за дочкой и нас мамаш таких полно
может там ине воспитатели вообще были а родители
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:36   #44
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
я лично считаю если что то не нравится надо идти и разбиратся а не на кухне это обговаривать
кто платит тот и музыку заказывает
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:15   #45
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Ирина Якунина! Я с вами согласна! В школе, тоже самое, притащат коробку конфет, стою отказываюсь и руками и ногами отбиваюсь, так нет впихнут или подложат в класс после разговора, а потом, начинается: "Поставьте, три или четыре, я же вам приносил конфеты." А мне противно, что я сама не могу себе конфеты купить! Да не нужны мне ничьи подарки, я не нищая. Так, что дорогие родители, прекращайте эту моду на "подачки". Как-то надо учителей и воспитателей уважать! Мы тоже люди и настроение плохое бывает и в семье проблемы, и иногда больные работаем, у кого сердце у кого еще что-то. "Мертвые" на работу ползем, заменять некем. Но не удут люди работать ни в сады, ни в школу. Образование получают, а работать в офисы. И нагрузки болшие вместо 18 уроков в неделю ( по норме) по 40 отрабатываем. Учить некому!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 07:18   #46
НИКИТИНА
Пользователь
 
Аватар для НИКИТИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
НИКИТИНА презирают в этих краях
Целиком и полностью согласна с Ириной Якуниной.Дорогие мамочки,вы не поверите ваши дети доверяют воспитателю больше чем родителям,от нас получают больше ласки и тепла и потом не забывайте,что все-таки воспитатель это практически вторая мама.
__________________
снега бы побольше
НИКИТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:16   #47
Ярошевская
Новичок
 
Аватар для Ярошевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ярошевская презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!Я ВСЮ НОЧЬ ВИНИЛА СЕБЯ ЧТО НАПИСАЛА,В ФОРУМЕ ЭТО СМС.НО ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ И Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ ОДНА ФАНАТ СВОЕГО ДЕЛА.А НЕКОТОРЫЕ МАМЫ ВСТАВЛЯЮТ ПАЛКИ В КОЛЕСА И БАЛАМУТЯТ МОЛОДЫХ МАМОЧЕК.КОНЕЧНО ЕСТЬ НЕЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ,НО МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ НАД ИСКОРЕНЕНИЕМ ЭТИХ ИНДИВИДОВ
__________________
не изменяйте друг другу друзья, тогда не прийдеться заходить невидимками к людям...
Ярошевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:34   #48
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже с вами согласна, с теми кто встал на защиту воспитателей. У меня ребенок ходит в детский сад , а сама работаю в школе. И хотела бы выразить благодарность именно воспитателям. Они молодцы, сколько в них творчества, сколько заботы, сколько умения организовать . Так держать!
Сама работала в лагере на младших отрядах и знаю сколько надо вложить трудов и заботы..
А нянечки, сколько они вкладывают труда, который кстати вообще многие не замечают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:40   #49
Наталия Баранова
Новичок
 
Аватар для Наталия Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Наталия Баранова презирают в этих краях
спасибо всем тем кто выступил в защиту воспитателей . я попыталась сделать это первой. пусть мои слова были не так правильны и красивы как последующие ваши .наверное стоит создать группу "воспитатели ", но я думаю что это не конец . . так что милые мамочки и воспитатели терпения и сил ! вам и вашим детям !
__________________
Надев дежурную улыбку и сделав вид что мне везет живу без права на ошибку давно включив автопилот...
Наталия Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:10   #50
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Начиталась ваших сообщений и решила добавить..Я работаю в д/с помощником воспитателя(нянечкой).Сказать хочется многое,но скажу главное : работа мне нравится,детей своих обожаю(до этого я и не предполагала,что могу так относится к чужим детям:как к своим.)И воспитатели мне попались очень хорошие.Так что работаю и уходить пока не собираюсь. (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек