форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 14:38   #41
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
В марте у меня был случай-повела в больницу сестру, а оттуда она меня еле привела домой. После длительного приема таблеток у меня начала типа поджимать печень, меня послали на узи. Я пришла нормально, ничего не болело, я улыбалась, шутила, просто иногда чувствовалась тяжесть в области печени.Смотрит врач меня на узи и говорит, а вас привезли на скорой?, я говорю нет я пришла, у вас отказала одна почкаполностью, а вторая на подходе, вы можете передвигаться, или вызывать носилки, и все в таком же духе. Мне тут же стало плохо, меня все начало болеть, почки особенно,направил он меня срочно к хирургу, меня сестра еле привела домой, и так всю неделю меня готовили к операции. когда уже полностью откажут почки, меня просто хоронили. К концу недели врач в другой больнице предложил сделать рентген почек, вводили синьку и оказалось врожденные почки, с какими-то изменениями, как мне он только сказал, что у меня все нормально-меня враз перестало все болеть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:49   #42
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
Однажды гинеколог посмотрела меня. занервничала и сказала, срочно на УЗИ. Я спрашиваю, что случилось. Она говорит, что у меня большая опухоль на правом яичнике и надо сросно оперировать. Я говорю, что у меня уже 5 лет нет правого яичника, а только левый.Она долго спорила,что я ошибаюсь, пока не сделали УЗИ. С тех пор я к ней больше не ходила а она со мной не здоровалась. Прошло 10 лет.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:58   #43
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
после 2-кесаревых мне перевязали трубы. Прошло лет 8 и меня послали на УЗИ. Врач поставил диагноз-беременность. Я говорю что у меня перевязаны трубы и этого не может быть.Он рассмеялся и говорит, что таких умных видел, что рожали с перевязанными трубами. Я принесла это заключение к своему врачу. Она сказала, не и дурак, он что думает что у тебя там были канализационные трубы. Эти трубы микроскопические и если их перевязали , то за столько лет они там все заросли наглухо.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:07   #44
Татьяна Лизогуб
Новичок
 
Аватар для Татьяна Лизогуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Лизогуб презирают в этих краях
Дело было у хирурга-стоматолога: мне кисту в десне вырезали. Посадил на кресло, маленький, не бритый, ходит сам с собой разговаривает. Я и без того боюсь а тут он еще видом свои пугает. Подходит значит со стаканом спирта ко мне, в глаза смотрит: "Ну что, хряпнешь для смелости!". Я в шоке, головой мотаю, мол нет, а он ко рту подносит и так с отдышкой: "А я хряпну!". Я чуть со стула не слезла, а он рассмеялся: "Да ладно, что ты, я тебя развеселить хотел, сидишь тут зеленая вся и поставил стакан на стол (он нужен был лицо мне обработать). Вобщем всю операцию он шутил и все мне рассказывал, что делает и правда легче было, ни так страшно. Десять лет назад было, а лицо его до сих пор помню.
__________________
Всех с наступающим Новм Годом!!!!!!!!! Счастья, здоровья, любви, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Лизогуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:42   #45
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Прихватило у меня утром бок в обморок упала в ванной ,муж скорую вызвал сматрели,сматрели увезли в бальницу,там все анализы ,положили в бальницу,5 врачей меня сматрели решили апендицит,повезли на аперационную,разрезали и один из врачей говарит у ее все хорошо,а другой говарит молчи,целую неделю пролежала,выписали пошла к генекологу окозалось я была беременной ,через месяц пошла на оборт,вот и ходи после этого к врачам если 5 врачей не могли определить, что у меня не апендецит был,а я была просто беременная
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:48   #46
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже был забавный случай:пришла я к гинекологу-эндакринологу значит лечиться от вторичного бесплодия.Лечила она меня лечила(примерно год уже лечила).Прихожу на очередной приём,ложусь на кресло,она смотрит меня и так загадочно говорит:скорей всего у вас врождённое бесплодие!Я чуть с кресла не упала!Я говорю:а ничего,что у меня уже есть один ребёнок?Она покраснела и говорит:а.новерное я вас с кем то перепутала!Я в ответ:новерное я тоже врачей перепутала!И больше я у неё не появлялась!А самое обидное то,что это была врач высшей категории!Вот такая вот история!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:41   #47
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
История №! Пришла к неврологу - "Вы знаете, это не ко мне" - говорит - "идите к терапевту!"
Пришла к терапевту - терапевт -"это не ко мне, идите к хирургу"
Пришла к хирургу.Хирург -" что все ко мне посылают, я, что здесь самая умная" .В резуьтате я услышала, что мое заболевание не лечится и мне стало так грусно, что я решила больше не пойду, ладно," вскрытие покажет
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:51   #48
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
История №2 Прошлос того времени много лет и опять я пошла к неврологу уж сильно припекло, но в другую полеклинику.
Пришла к неврологу, меня выслушали, осмотрели и отправили к терапевту по той же схеме.. да еще с возмущением невролог сказала " Чтож вы не лечитесь"
Когда хотят кого-нибудть, куда-нибудь послать, посылают к ТЕРАПЕВТУ! Теперь я это знаю точно!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:52   #49
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, когда-то мне тоже посоветовали пальцами промывать там, я уж и старалась, вымывала "все" хорошо. В результате у меня была "лейкоплакия", сделали прижигание азотом, через месяц меня даже с учета сняли, все сказали отлично, через некоторое время надо было проходить мед.комисию и гениколог посмотрел и говорит:"что вы сидите, вы не знаете, что это такое, вы как на вулкане, у вас лейкоплакия пошла во внутрь" уже не прижигали, а удалили все придатки, она практически не лечится, так что пальцами не лазайте, там, где не положено.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:13   #50
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
А я вообще стараюсь по врачам не ходить, залечат до смерти. Обычно когда от них выхожу, сразу все болеть начинает, чувствую себя такой больной и несчастной. обращаюсь только в крайних случаях, когда уж совсем припечет.
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек