форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 16:33   #41
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Влюбляться - редкий дар природы, ну а когда из двух влюблен один, а тот, кто горячо любим, любви предпочитает радость и свободы, и стоит ли тогда искать любви заходы? Терзаться, мучиться, не спать и чувства от людей скрывать…. и все-таки …. влюбляться редкий - дар природы!
Я верю, через сотни лет, когда Земля пройдет сквозь сотни бед. Измерят люди всё сухим числом, лишь чувства будут непонятным сном, зажжется где-то райский огонек, сорвёт мужчина полевой цветок, протянет, словно сердце на руке, шепнет: «Дарю его тебе!.»
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:40   #42
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Пазлы
Одна девушка, прислала своему давнему знакомому по интернет в подарок
Пазлы
Из миллиона частей.
И написала в письме
"Вот он мой мир, собери его и ты узнаешь нечто, что я хочу тебе говорить каждый день, но боюсь"
Парень собирал это пазл в каждую свободную минуту.
Он не спал ночами.
И к концу жизни пазл был собран.
Перед ним открылась изумительная картина. Огромная карта мира, с описанием всех чудес.
Он смотрел с изумлением на этот мир, упивался каждой ее частью и когда отошел от карты вдаль
чтоб увидеть ее всю, то увидел, что за причудливыми узорами можно прочитать
выведенные юной девичьей рукой три слова:
"Я люблю тебя" .
Парень вспомнил, понял, почему он с такой страстью пытался собрать этот пазл и расплакался
Ведь ему и ей было уже под 90 .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:42   #43
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Про фею.
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И
тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая
возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу
женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и. превратился муж в 80-летнего деда.

Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи то женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:58   #44
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Он и Она. Они встретились случайно. Этой встречи могло вообще не произойти.
Но Судьба решила пошутить, и среди всех глаз на свете он увидел именно её глаза.
Время остановилось на секунду, замерло. И с этого момента ничего не могло быть для них как прежде.
Более странной пары было не придумать:
ОН с рождения был победителем, мир прогибался под ЕГО ногами. ОН изучал энергию и Вселенная менялась по ЕГО прихоти. ЕГО решения не обсуждались. ЕГО слова всегда оказывались решающими. ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. И ЕГО одиночество было спрятанно так глубоко, что само себя потеряло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:59   #45
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто была ОНА не знал никто, даже ОНА сама, просыпаясь каждое утро, уже не могла вспомнить, какой была вчера. Электронные приборы отключались при ЕЁ приближении, часы останавливались, а бродячие собаки шли за ней по пятам, провожая ЕЁ до самого крыльца. В ЕЁ квартире жил ветер. Он был совсем ручной. И он был единственным её другом.
Каждый вечер ОНА слушала сказки и истории, которые ей нашёптывал ветер. Грустила и смеялась. И в эти моменты звёзды улыбались, глядя на НЕЁ.
ОНА отдала ЕМУ своё стеклянное сердце, потому что видела - оно необходимо ЕМУ.
ОНА рассыпала перед ним блестящие фантики своей странной души и попросила в ответ только одного - не рвать и не выкидывать эти яркие бумажки.
ОН смотрел на неё с нежностью.
Иногда ОН даже чувствовал, что задыхается от боли без НЕЁ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:59   #46
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Поначалу ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы.
Но постепенно ОН стал ощущать страх.
ЕЁ сказки никогда не повторялись.
Из ЕЁ глаз смотрели на НЕГО миллионы разных людей.
И ночью, даря счастье её телу, он не знал, кто именно проснётся рядом с ним утром.
ОН впал в тревогу. ЕГО замучили подозрения и опасения. А ОН этого не любил.
И постепенно, одну за другой ОН изорвал все блестящие бумажки, которые ОНА ЕМУ подарила.
И ЕЁ душа перестала быть цветной.
- Зачем ты это сделал? - спросила ОНА.
- Я боюсь тебя и того, что ты мне можешь дать! - ответил ОН - Я не хочу страха, забери у меня своё хрупкое сердце!
- Ты порвал мою душу, зачем изорванной душе стеклянное сердце?! Оно навсегда останется в тебе. Оно не захочет вернуться ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:01   #47
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
- Тогда дай мне время, - ответил ОН - Я ещё не исходил всех своих дорог, я ещё не готов взять у Судьбы абсолютное счастье, я боюсь, что мне станет скучно с ним жить.
А ты, если не можешь забрать своё сердце, жди меня!
Жди столько, сколько будет нужно МНЕ.
А если забудешь меня, я разобью твоё сердце и тогда ты умрёшь!
И ОН ушёл.
Он воевал и побеждал, ОН вызывал жизнь на поединок, и жизнь испуганно проигрывала бой за боем.
А ОНА осталась с ветром. Ветер больше не рассказывал ЕЙ сказок. Просто тихо гладил её бесцветную душу.
Время шло. Она отказалась от жизни, поэтому даже смерть обходила её стороною.
Ветер устал смотреть в её пустые глаза. И в полнолуние, прикоснувшись к НЕЙ, он забрал ЕЁ с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:03   #48
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
ОНА стала сладким ветром, ветром, забирающим одиночество у людей или забирающим людей у одиночества.
А ветру совсем не нужно сердце.
И ЕЙ стало легко.
Прошло ещё много лет. И судьба, всё-таки, исхитрилась сделать ЕМУ подножку.
ОН упал с высоты и сломал свою душу. И пока ОН лежал без сил, ОН почувствовал забытую нежность внутри. И только тогда ОН вспомнил про своё второе сердце. ОН пошёл по дороге в прошлое. ОН верил, что ОНА ЕГО ждёт. Ведь разве может, такое удивительное существо, как ОНА, отказаться от своего сердца?!
ОН думал, что попросит у НЕЁ прощенья за скомканную душу.
ОН мечтал, что ОНА ЕГО услышит и поймёт.
Потому что только ОНА умела ЕГО прощать и читать ЕГО слова по глазам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:03   #49
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Но на месте ЕЁ дома ОН нашёл РОЗУ ВЕТРОВ. И ни в одном лепестке не смог узнать ЕЁ.
- Как я мог отпустить тебя, ты всегда была ветром - шептал ОН.
- Ты всегда принадлежала небесам, как я смог позволить тебе улететь и остановить меня здесь?!
ОН поклялся, что найдёт ЕЁ во что бы то ни стало и вернёт ЕЙ ЕЁ маленькое сердце.
НО разве человек даже с двумя полными любви и разрывающимися от боли сердцами может поймать Ветер?.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:05   #50
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
ИЗВИНЯЮСЬ, НО ЧИТАТЬ НУЖНО С НИЗУ ВВЕРХ.

НАЧАЛО : "Он и Она. Они встретились случайно".16:58
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек