форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 18:17   #41
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ МОЛОКОЧАЙ СКОЛЬКО В ДЕНЬ И КАКОЙ ЗЕЛЁННЫЙ ЧАЙ ЛУЧШЕ. И ГДЕ ПРОДАЁТЬСЯ МЧ
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:58   #42
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Разгрузка очень хорошее средство.Я стала сидеть на разгрузках раз в неделю на три дня.Т.Е. в понедельник варю 500гр.мяса(не жирного) и ем в течении дня без всего.Просто мясо.И шевелюсь больше,пресс качаю.В день по кг.сбрасываю.Можно также творог без всего 500гр.или 1кг.яблок.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:58   #43
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
А я где-то читала, что можно в молоке пргкипятить чай и так принимать.Можно так?Или обязательно заварить, и потом доливать в молоко?И какова тогда пропоция молока и чая?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:00   #44
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
И можно ли пить МЧ совместно с едой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:01   #45
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И так 3дня.Либо мясо,либо творог,либо яблоки.Больше 3дней нельзя.А еще я уменьшила свою порцию еды ровно в половину.Раньше ела чашку супа,а теперь половину,утром 2 бутерброда ела,а теперь один,и т.д.Хорошо помогает.И сладкого как можно меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 06:11   #46
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Ура!Наконец то я решилась,сегодня устроила разгрузочный день,буду пить МЧ,раньше о нем никогда не слышала,первая чашка молока с жасминовым чаем оказалась вкусной,вечером расскажу впечатления
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:55   #47
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Поделюсь своим отзывом!.Сидела один день на молокочае.в интернете столько много про него прочитала.решила попробовать.что это за чудо вещь!.Действительно.в приготовление.занимает.немного времени.да кто муже очень удобная.можно с собой взять на работу в термосе.или перелить бутылку.и пить.по желанию.как захочется кушать.Сначала конечно было не привычно.вкус.немного специфический.ну а потом.замечательно!Кушать действительно не хотелось.в итоге.-2кг.единственное минус.утром было небольшое головокружение и недомогание.ну это после разгрузочного дня.нормальное явление.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:59   #48
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а кг потом не вернулись?А то знающие люди пишут, что возвращаются и надо чаще делать разгрузочные дни на МЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:13   #49
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Нет.Я на тот период худела.вернее.как худела.не ела после 6 вечера.И просто раз в неделю делала разгрузочный день на МЧ.Мне нравилось! Первый раз попробовала.и открыла для себя удивительную вещь!.На следующий день.осторожно организм перевести в норму., только не перезагружать.А вообще где-то читала.что больше 2 дней делать нельзя., иначе организм обезвоживается.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:40   #50
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Вот и я решила каждую неделю устраивать молокочайную разгрузку,тяжеловато конечно,а я отношу себя к любительнице вкусно поесть,зато горжусь своей силой воли.
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек