форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 14:05   #41
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот подумала: правда ли, что ребенок, рожденный после КС, априори, автоматически попадает под пристальное наблюдение невролога? Вот я после посещения этого специалиста чувствую это: а, у Вас кесарево, ну всё ясно! И давай строчить диагнозы и назначать лечение!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 20:56   #42
Ольга Щербакова
Новичок
 
Аватар для Ольга Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Щербакова презирают в этих краях
У меня 1 роды были естественные, а 2 и 3 кесарево притом первое кес общий наркоз, а второе эпидур. Так вот у первого ребенка после естественных невролог проблем больше чем у кесарят, хотя все беременности протикали с угрозами
__________________
Нынче в моде похуденье!Все, как куры, синие!А я кушаю пельмени-потому красивая!Пышная и белая,умная и смелая!И поэтому за мной парни бегают толпой!)))
Ольга Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:43   #43
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет предвзятого отношения врачей согласна. Мы на приеме были в 3 мес., врач-невролог осмотрела,сказала,что все в порядке и между делом спросила: роды нормальные были, да?(в карточке неразборчивая запись).Я отвечаю:"нет,экстренное кесарево",она сразу поменялась в лице, начала выискивать проблемы,в итоге поставила-таки ППЦНС.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:03   #44
Natalja M
Гость
 
Сообщений: n/a
Da vse eto bred pro kesarjat.. (sr)Oni takie ze deti i ni4em ne otli4ajutsa.Ja svoju toze rozala spomowju kesareva.I mne ee otdali srazu,nigde ni v kakih spec krovatkah ne lezala,srazu grudju kormit na4ala.I vse 4 dnja,4to mi proveli v roddome ona bila so mnoi .Golovku derzat na4ala kak polozeno,gazami soverwenno ne mu4alis,spala po no4am kak angelo4ek,ranwe 11 utra ne prosipalas(no4ju toko 1 raz pokuwat idalwe spat)sela v 5,5 mes,powla v 10,5 .Nu i skazite mne 4em ona otli4aetsa ne ot kesarjat? Was nam 1.8,govorit dovolno taki horowo.Vse eto bred i predrassudki..Kazdii rebjonok idvidualen,i ne zavisimo kak on rodilsa..
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:10   #45
Natalja M
Гость
 
Сообщений: n/a
Nu vot nas4et predvzjatogo otnowenija,ne znaju kak v Rossii,a u nas ego net .Mi u nevrologa bili vsego 2 raza.I to pervii raz sama priwla v 1 mesjac(mamu nasluwalas),tak u menja vra4 sprosil za4em vi tak rano ptiwli,vse u vas norm.A vtoroi raz priwli kak polozeno v 3 mesjaca.i vse.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:34   #46
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорят у кесарят часто внутречерепное давление, так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:19   #47
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
У меня дочка родилась путем кесарева, правда операция была экстренной, так что схватки и потуги ребенок пережил. Дочка ничем не отличается от ребят рожденных естественным путем
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 08:05   #48
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я о том же, что и Ольга Р.: малыш здоровый, развивается хорошо, а потом: а, у Вас было КС, ну значит ППП ЦНС. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:32   #49
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Мы кесарята, правда пережили схватки и потуги, голова была вытянутая

Диагнозов никаких нам не ставили, была гематома на голове, вот за ней наблюдали. В остальном никаких притензий у врачей к нам не было.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:27   #50
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
А я для себя уже решила, что буду говорить, что КС за деньги сделала (так на самом деле и было). А раньше говорила то, что в карте записали. Там написано, что срочные роды, а меня 4 дня готовили к операции. Ну какая здесь срочность? Вот девчонок на скорой на сохранение привозили утром, а ночью оперировали, вот это - да, срочность. А у меня 4 дня анализы собирали, прослушивали и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек