форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 08:42   #41
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Попробуйте чай отечественный, называется "Лактовит"
плюс еще есть гомеопатические шарики, для востановления молока, все продается в аптеках.
я когда выписывалась из роддома у меня молока было по две капли с каждой груди, говорили успокойся, кормить уже не будешь, а я дочу до года докормила.
чай найдите обязательно, он лучше всех зарубежных аналогов, хотя упаковка самая обычная
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:08   #42
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Все данные советы конечно хороши, я сама их все пробовала, но это действует наверное когда кормление было налажено, а потом немного снизилось. У меня была другая ситуация. В роддоме молоко не сильно прибыло, так, капало немного. ребенок грудь взял, но сосал как то вяло (в месяц нашли, что уздечка язычка короткая, подрезали). Докармливали в роддоме естественно смесью (НАН), и то не наедался, постоянно кричал от голода. Дома постоянно и сцеживала, и висел у меня на груди по 2 часа. Сразу после дам НАН (смесь) , так одним залпом випивает. Короче не активно сосал грудь, толи молока мало было, хотя после сосания сцеживаю, еще оставалось. И пила всякие чаи для лактации и т.д. Мне одна врач в роддоме сказала, что если не прибудет много молока так и не мучайся, я двоих искусственно выкормила, ничего страшного. Потом наш педиатр тоже самое сказал, все попробовала, не получилось наладить ГВ, не мучай не себя не ребенка, бросай. В результате в 1 мес. сына перевела только на Иск.Вск. (НАН).
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:14   #43
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Вес мы набирали шикарно (от 1 до 2-х кг. в мес.), причем всегда его вес соответствовал росту. До года не болели вообще ни чем. С года до 2-х - 1 раз. А с 2-до 3х лет ни разу. Начали болеть, когда пошли в садик. Так что не переживайте, у кого не получилось с грудным вскармливанием, дети-искусственники ни чуть не обделены, даже в чем то получают больше, так как смеси есть очень хорошие, и для иммунитета и с витаминами, и не факт что мама абсолютно правильно питается. А связь с матерью можно наверстать другими способами. И я заметила на собственном опыте среди знакомых: среди искусственников практически нет аллергиков, и практически все детки на груди мучаются атопическим дерматитом. И еще, в Израиле, где медицина на высочайшем уровне, вообще никто грудью не кормит, там только ИВ! Хотя я понимаю все плюсы ГВ, и у кого оно наладилось без проблем, так КОНЕЧНО ЖЕ КОРМИТЬ НАДОГРУДЬЮ!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 07:27   #44
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
А я хочу закончить и не кормить больше как это сделать? И можно прям сейчас летом?
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:59   #45
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня было очень мало молока,наш педиатр(когда дочурке было 2 нед. сказала,что молока мало и нужно кормить дет.питанием).
Я перепробовала много всего:и чаи разные(у крохи от них животик болел сильно),свечи, пила по 6 л.жидкости гарячей, покупалав аптеке разные лекарства и др.,но ни что не помагало.Мне посоветовали БАДыизвестной ком-ии.кормила грудью до года, первый прикорм в 6 мес. и,то на моем молочке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:34   #46
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Девочки,у меня через месяц после родов начало пропадать молочко.Подруга посоветовала МЛЕКОИН.Я попробовала и кормила до года без проблем! Результат ! Но ГВ это нелегко, диеты нужно придерживаться , может сыпать абсолютно на все.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 09:46   #47
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Я пью чай с молоком, и чай с фенхелем)))
Питание:Мясо, молоко (в маленьких колличествах), супы, горячее надо есть обязательно.
Фрукты, по меньше красных. Овощи)))
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:18   #48
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Девочки, недавно родила, пока с молоком все в порядке, а как ухаживать за грудью? ВЕдь просто гигиены наверное не достаточно?! Подскажите кто-нибудь!! ПОЖАЛУЙСТА!
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 06:40   #49
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Утром и вечером контрасный душ груди холодной водой, не обязательно все тело закалять, это можно сделать над раковиной.
Можно делать на ночь масочки для груди: ст.л натурального йогурта, яйцо, ст.л Витамина Е, смешать и накладывать на грудь на 10 - 20 мин.
Каждый раз перед кормлением не мыть грудь с мылом, просто ополоснуть водой, и захватить подмышечную впадину.
Полезные продукты для груди: птица, рыба, молюски, бобовые, белок, постное мясо, зерновые культуры.
Массаж груди делать и мазать ее укрепляющим кремом.
Носить обязательно лифчик))) (F)(F)(F)
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:45   #50
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Антонина, а что за БАДы?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек