форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 05:57   #41
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга.

Подтверждаю (что тещи, что свекрови - кто ближе - к молодой семье - тот и "начинает").

Я о том, что пока не было малого жили мы виесте 2 года до брака и 3 года после брака - все было отлично и теща "золотая" была - в спорах становился на ее сторону что дома, что в компании - оспаривал что е все тещи одинаковые, НО как только родился малый - пошло-поехало - попытка наложить свои методы воспитания и т.п. - вот и ссоры и размолвки - надеюсь до развода не дойдет - если хватит мне терпения, а жене ума и понимания.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:54   #42
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Александр, я не согласно с Вашим высказыванием, что "никогда и никакой другой мужчина не будет любить ребенка так как его родной отец". Какая разница кто родил. Отцом считаеться тот, кто воспитал, вложил душу и любовь в ребенка. И не обязательно этим человеком может быть биологический отец. Это зависит от самого мужчины, от того насколько он любит свою женщину и как был воспитан.

И еще, есть папы, которым безразличны собственные дети, которые могут жрать водку с друзьями, в то время, когда его маленький годовалый сынишка лежит дома с высокой температурой, и мама тем временем вызывает скорую. А им и дела нет до этого.

Когда я развелась с отцом своего ребенка, я предлага "папе" приходить на выходные, гулять с ребенком (сыну было тогда 2 года). А он не хотел. И вот уже 4 года он совсем не интересуеться своим сыном, хотя живет в соседнем доме. На улице от своего сыныа морду воротит, типа его не знает. Вот тебе и родной папаша..........
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:40   #43
МАРИЯ ПЕТРИ
Новичок
 
Аватар для МАРИЯ ПЕТРИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
МАРИЯ ПЕТРИ презирают в этих краях
Родной отец моей дочери ее и не видел ни разу, и не хочет этого. А мой муж с рождения ее воспитывает, и сын у нас общий, и еще один будет скоро. И я вижу, и муж мой говорит, что разницы между детьми он не чувствует. Это его доча и все. Иногда он даже забывает, что она не его дочь.
__________________
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
МАРИЯ ПЕТРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:14   #44
Таня Полушкина
Новичок
 
Аватар для Таня Полушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Таня Полушкина презирают в этих краях
Начало моей истории почти такое же как у Ксюхи.

Мне 19, ему 19. Забеременела. Парень сразу предложил сделать аборт, но сказал что решать мне. Я однозначно сказала что рожать буду и ушла от него, но потом он пришел и я его приняла. Вот что из этого получилось: вся беременность в слезах, ссоримся почти всегда и по каждому пустяку, со дня рождения сына ни разу не встал к нему ночью, ни разу не сделал смесь. Мало того, так еще и выгонял нас из комнаты когда сынок плакал, а он уже спал. В будни работает, на выходных гуляет с друзьями. Что еще говорить, если за 1год и 2месяца он гулял с ним сам около 10 раз. А отношение ко мне, как к своей вещи или скорее к слуге. Он считает что жена должна во всем слушать мужа, а я так не могу. Он больше не хочет детей, а я хочу. А когда я сказала что если заберемению, то обязательно рожу ребенка, он ответил: "если ты так поступишь, то я сделаю так, что ты вообще не будешь рада что родила его". Жить после этого с ним вообще не хочется. .
__________________
Предпоследняя сессия. УРА!!!!
Таня Полушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:31   #45
Таня Полушкина
Новичок
 
Аватар для Таня Полушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Таня Полушкина презирают в этих краях
. Зачем ребенку такой папа? Зачем мне такой муж? Я больше нервничаю чем радуюсь :'(. Хочу развестись. Вот только малыша все-таки жаль - он так любит папу. Но когда мы ссоримся Артурчик начинает плакать и обнимать меня :-S. Я лучше одна с ребенком буду, чем с таким . ! Вот только проблемка - после развода он будет жить в доме напротив. И еще, многие знакомые говорят: "Потерпи - притретесь", "Все-таки это семья", "А если ты потом, так и останешся одна". И семью хочеться сохранить, и жить спокойно.
__________________
Предпоследняя сессия. УРА!!!!
Таня Полушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:01   #46
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
ТАНЯ, жизнь твоя и жить тебе!не кого не слушай, а жива как ты хочешь!только одно не бойся остаться одна!ты очень симпотная, найдешь всегда, того кто тебя полюбит и твоего сынишку!просто вопрос другой тебе как будет без него!может ты любишь!? и не сможешь без него!? все реши для себя!а если уж совсем плохо, всегда терпению приходит конец, и когда нибудь у тебя тогда настанет тот момент, что всё.!концы в воду!а может все и хорошо будет!просто разберись в себе!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:31   #47
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюш , конечно , советовать - неблагодарное дело . до рождения дочки я сделала 2 аборта ( их величество были не готовы ) , недоволен был и тем что родила не мальчика . не помогал ни с дочей ни по дому . пил , бил ,гулял . я тоже надеялась что всё наладится . а потом просто устала . во что я превратилась? до свадьбы на руках носил , а теперь ноги об меня вытирает ?! выгоняла раз 10 , не меньше , дочь стала его боятся . ушел .думаешь , я страдала?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:38   #48
Таня Полушкина
Новичок
 
Аватар для Таня Полушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Таня Полушкина презирают в этих краях
Так в том то и дело, что я уже сомневаюсь нужен ли он мне вообще. Я даже не скучаю за ним в то время пока он у мамы живет, мне так легко стает и радостно на душе. Я его выгоняю с вещами, а он опять приходит, прощенья просит, а потом все сначала. Надоело. Я уже разобралась в себе - нелюблю я его. И одна я не боюсь остаться, у меня даже во время беременности были ухажоры, так что это не проблема . Вот только он дурной жизни мне не даст в случае развода. Так и говорит, что он силой меня возле себя оставит. А мне от этого еще противней и обидней от того что сразу не осталась одна :'( А теперь вот так вот
__________________
Предпоследняя сессия. УРА!!!!
Таня Полушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:44   #49
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно ! о том , что столько времени потеряла ! через год пришел , в ноги кинулся , клялся ! поверила . горбатого могила исправит ! пьянки , бабы , драки . опять еле выставила . и что самое интересное - даже и не думала , как же доча без него ? а кто нас подберет ?знаешь , отбоя не было от ухажеров ! а ты так вообще моложе . но ты ведь пока свои шишки не набьешь , не поверишь . по себе знаю . просто будь гордой . береги сына !
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:44   #50
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
Знаешь,найдется тот человек который ему объяснит, кто в доме хозяин!у меня так и было!сначало ерипенился, жизни не давал, а когда у меня появился человек, "мужу"доступно обьяснил, что если.,то.!"муж" даже пытался на меня наговорить!но не получилось , его" лаского" послали!и теперь как шелковый ходит!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек