форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 10:45   #41
In My Memory
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, говорят, что если кормишь грудью, не забеременеешь! Одна моя подружка так забеременела, когда ребенку был 1 месяц!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:07   #42
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это самое глубокое заблуждение, что когда кормишь-не забеременеешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:26   #43
татьяна охапкина
Новичок
 
Аватар для татьяна охапкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
татьяна охапкина презирают в этих краях
может это покажется смешным, но если каждый день заниматься сексом, то аист не принесёт вам ни девочку, ни мальчика . У нас с мужем так полгода ничего не получалось, пока он на три дня не уехал охотиться, и как приехал, тут-то трофей (X) и нарисовался.
__________________
Цветочки, конфетки, чмоки-чмоки...где мамонт?
татьяна охапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:27   #44
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень интересное наблюдение)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:25   #45
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, подскажите, что плохого о спирали пишут?

У меня 2 беременности, после 1 родов кормила грудью до 11 мес и не забеременила. Вставила спираль, она выпала. 2 раз родила, кормила грудью до 1,5 мес, через год началась менструац, вставила спираль(юнона био-Т Ag(круглая серебренная)), уже 2,5 года, все супер. Ничего плохого о них не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:27   #46
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорят. что способ действия спирали-абортивный. То есть оплодотворение все таки происходит. но спираль не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке в матке и "выбрасывает" ее. По сути происходит аборт на ранней стадии. А мы считаем что это очередная менструация. Просто некоторые считают что раз оплодотворение все таки произошло-то это уже зародившаяся жизнь. Другие же считают что беременность наступает только тогда когда оплодотворенная яйцеклетка уже закрепляется в матке. И якобы таких оплодотворенных яйцеклеток много и не все они могут там закрепиться и без спирали.То есть такие "аборты" происходят и у тех у кого спираль не стоит. Вот так примерно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:47   #47
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
как раз на днях спрашивала своего гинеколога. Ответ: самое безопасное презервативы и КАК НИ СТРАННО прерванный половой акт! это сказал гинеколог. ну и само собой гормональные таблетки. просто они мне не подходят НИКАКИЕ! вот выбирали из оставшихся зол )))

пока пользуемся прерванным половым актом. все в порядке.

кто что думает на счет этого способа предохранения?
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:11   #48
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки (терпеть ненавижу слово "женщины"), кто пробовал так нынче любимую и часто рекламируемую гинекологами "Мирену"? Расскажите плз.

У меня уже двое сыночков с разницей в год и девять месяцев, после первых родов перепробовала всё: спираль выпала через 1,5 месяца, от таблеток (Ярина) начисто отвернуло от секса, свечи тоже не подошли, не предохранялись всего один раз - второму чаду уже два месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:29   #49
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
Медицинская статистика говорит:- 90% женщин имеющих меому матки-когда-либо ствили спираль.Мое мнение(и мнение некоторых гинекологов,которых я знаю)-никогда не прибегать к этому способу предохранения-инородное тело всё-таки! И на самом деле-абортивное-грех-то какой! а то,что оплодотворяются сразу много яйцеклеток, а прикрепляется одна-не правильное мнение.Сколько яйцеклеток созрело, столько и готово оплодотвориться, столько близнецов или не близнецов родится. В некоторых случаях случается невынашиваемость.А душа у человека появляется с момента оплодотворения! (X)
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:37   #50
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
На счет прерванного полового акта.Мне странно слышать что гинекологи это советуют.Во-первых гарантии от нежелательной беременности.ну просто никакой.У нас (X) именно так и получилась и у многих моих знакомых тоже .Да и к тому же сперма необходима женскому организму .На счет гормональных таблеток.мне кажется они не могут быть безвредными.только одно слово ГОРМОНАЛЬНЫЕ уже много о чем говорит.А вот на счет спирали.я ее сама поставила но теперь уже жалею.В ближайщем будущем планирую ее удалить и забеременеть.а вот как потом предохраняться не знаю .но только не презервативы и свечи- мне с ними секс не мил
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек