форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 08:58   #41
MARIAM- ASHXEN
Гость
 
Сообщений: n/a
U MENYA SYO V TAYNE YA NE KAMU NE GOVRYU 4EM POLZUYUSS A TOOO MNOGIEE STANOVYACCC@ MAIM POTENDOMMM(tr) (tr) (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:38   #42
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
FABERLIC. Скидки всегда, а если зарегистрироваться как консультант, то можно заказывать на 26% дешевле цен каталога. (подробности в личном сообщении)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:23   #43
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Косметика beautycycle и Artustry просто супер!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:55   #44
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пользуюсь косметикой Pupa, качество хорошее, мне нравится. Рекомендую
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:52   #45
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, ну никакой фантазии!в тех марках, о которых вы говорите огромное количество химии. Просто у одних людей есть восприимчивость к определенным консервантам, а у других - нет. Отсюда и разные отзывы об одной и той же косметике. Читать рекламу мери кей надоело!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:26   #46
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Деваньки, а я пользуюсь российской косметикой Сиэль Парфюм (Ciel Parfum), они используют сырье зарубежных компаний (Франция, Швейцария, Япония), а производственные мощи в России. Качество просто прелесть, компоненты натуральные, все стандарты и госты, короче говоря чтобы ее оценить нужно попробовать. Я изначально была потребителем, а потом подумала и решила, чего я переплачиваю и заключила контракт и стала их дистрибьютором. Заходите на их сайт и сами убедитесь что и как, .cielparfum.ru/catalog.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:29   #47
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые, Дамы! Всем советую попробовать, а потом сами будете пользоваться только Бремини, Натрия и Тропикал Мист от NSP. Компания использует только натуральные ингредиенты и фито комплексы. Класс премиум, а цены при этом доступные. Можно оформить дисконт на скидку 40% за 1$. Интересно? пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:59   #48
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ciel Parfum- хорошая косметика (российского производства). кому что надо обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:25   #49
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто-нибудь пользуется FredericM? Это французская марка, по приемлемым ценам.Очень интересно узнать отзывы потребителей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:55   #50
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно открыла для себя профессиональную косметику MAC-цены приемлемые! Оооочень довольна и другой косметикой пользоваться больше не хочу! Кстати хватает её на очень долго с учетом что я крашусь часто!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек