форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 16:12   #41
Екатерина Сергеевна
Новичок
 
Аватар для Екатерина Сергеевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Екатерина Сергеевна презирают в этих краях
КОШЕЧКА (ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ) что значит после кого-то носить? :-O
ведь примеряет вещи в магазине тоже кто-то после которого мы эту вещь меряем, покупаем и стираем перед эксплуатацией.
сдать ношеную вещь можно при условии,что обнаруживается брак. Но в таком случае вещь не поступает снова в продажу.
__________________
Идеальная женщина никогда не сможет быть с идеальным мужчиной... Просто он два раза не предлагает, а она с первого раза не соглашается!
Екатерина Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 16:47   #42
Agata
Гость
 
Сообщений: n/a
Возвращала всего лишь ОДИН раз. Оказался не тот состав ткани, что был заявлен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:25   #43
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Как правило детские и то на обмен и мне почему то всегда неудобно и стыдно. Глупо. Да???
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:26   #44
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я живу в Швеции, по статистике до 40% рождественских подарков возвращаются в магазины, по разным причинам. Здесь с этим без проблем, конечно же есть условия возврата. Я, например, приобрела новый горнолыжный костюм и перчатки перед рождеством (католическое 25 дек.), а 3 января уехала в Альпы, куртка от костюма оказалась холодновата, перчатки изорвала по шву, по приезду (через 22 дня после покупки) вернула в магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:58   #45
Elena Vasilenko
Новичок
 
Аватар для Elena Vasilenko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Elena Vasilenko презирают в этих краях
Катерина П.
__________________
...Вместо того что бы встречаться и общаться в живую, все сидят и думают чтобы такого написать в статусе...
Elena Vasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:12   #46
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Сторожева.Это круто Так вообще можно на веши не тратится, поносил месячишко и назад в магазин. Ток в России так не прокатит
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:19   #47
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
естественно.Приезжайте в США.Здесь можно одну вещь тосакть а потом идешь с чеком и возвращаешь.Очень удобно когда надо наряд на один вечер торжественный,и чтоб не покупать поюзал его и без проблем возращаешь.Знаю случай одна девушка туфли очень дорогии год носила,но наверно очень аккуратно,и здала их.Вот такие америкосы тупые.Русские етим пользууться по полной
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:45   #48
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Было такое.
1. Купила брюки-лосины, сходила на день встречи с выпускниками в кафе, на след. день решила похвалиться покупкой перед мамой и заметила, что по шву все лосины начали светиться. (Были далеко не дешевые, размер тоже подходил идеально). Пошла сдала, вернули деньги.
2. Купила босоножки на шпильке под вечернее платье для выпускного в универе. Сходила. Потом была свадьба у знакомых. Еще раз одела этот наряд. Сходила. В конце вечера начала сильно натирать, даже царапать ноги. Посмотрела там вылезли какие-то железяки на которые крепились стразы. На след. день сдала в магазин. Приняли. Вернули деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:15   #49
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Неееееееет! Стыдно ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:50   #50
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Купила зимние сапоги, а через два дня разошелся шов, пошла с чеком в магазин. выслушала речь продавца и хозяина о том, что это я виновата, не правильно носила (я наверное должна была летать в них). на что я попросила копию их лицензии и пригрозила обращением в суд. они тут же замялись (лицензия наверное либо фальшивая, либо просроченная была) и предложили ремонт бракованной обуви и любую пару на выбор-БЕСПЛАТНО!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек