форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 16:15   #41
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Японская диета вещь классная. Я сама на ней восстановила обмне веществ. Я похудела на ней на 15 кг,но на нее надо настроиться и кроме того,на любую диету надо идти ни как на каторгу,а любить себя и с заботой к себе относиться а повторять японскую диету чаще,чем через 3 года не рекомендуют. И еще. должны быть здоровы почки,а то могут отказать. Хорошо бы с доктором посоветоваться.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:23   #42
Медсестричка
Местный
 
Аватар для Медсестричка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Медсестричка презирают в этих краях
Для меня например, недостаточно " НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ".., если балуешься хоть небольшим количеством сладкого (даже фруктами) - это не помогает. У всех индивидуально.К тому же врачи диетологи считают, что прерыв между приемами пищи не должен состовлять более 10 часов - это вредно, если перерыв между 6 час. вечера и след. завтраком будет таким длительным, то все съеденное в течении след. дня пойдет в жир.
Мне диета необходима переодически, что бы держать вес в узде, и чтоб он колебался не более 2 кг.
Пробовала принимать таблетки КСЕНИКАЛ., эффект от них хороший, если соблюдаешь рекомендации., но препарат дорогой. Он конечно расчитан для людей с явным ожирением. Пропивать для хорошего эффекта нужно долго.
А что касается ЛИДЫ -ЭТО ОТРАВА! Никогда ее не пила, и другим не посоветую.
__________________
Счастливый случай обычно является к людям переодетым-в нарядах тяжёлой работы,поэтому большинство людей его не признают)))
Медсестричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:19   #43
Ламбада
Пользователь
 
Аватар для Ламбада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Ламбада презирают в этих краях
Я несколько дней пробовала когда-то пить Лиду эту!Есть не хочется совершенно!Но также не хочется вообще ничего!Встать с дивана-неохота.пойти на улицу-лень!они полностью тормозят нервную систему и вообще все!И сухость страшная все время!Никогда не пейте эту гадость!
__________________
Надо проживать день так, как будто, завтра умрешь, и мечтать так, как будто, будешь жить вечно!!!
Ламбада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:42   #44
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер всем!Прочитала все вами написаное. Про окопник могу сказать сразу, что это отрава и никогда его не пейте, от него начинаются судорги и болят ноги. Ксеникал тоже индивидуально, лично у меня кружилась голова, вместе с жиром выводит много воды. Пробовала японску
ю диету, похудела на 8 кг, а потом их набрала и подорвала здоровье.Сейчас почистила организм по специальному курсу от паразитов( а причина лишнего веса именно в них) и скинула несколько лишних кг. А теперь просто ем из маленьких тарелок и смотрю, что туда кладу. Как говорила у меня на работе фармацевт-"Жрать надо на два ведра меньше" Извините за грубость. Еще с утра можно заваривать льняное семя и выпивать стакан перед завтраком, хорошо очищает организм от плохого холестирина.Сама борюсь с этим лишним весом несколько лет,как появились камни в желчном пузыре. При всем этом не ем жареное, жирное , копченое и соленое. Я думаю, что самое главное не увлекаться таблетками, а то потом появляются проблемы со здоровьем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:44   #45
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Имела ввиду морозник, а не окопник!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:41   #46
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
Прочитала всю тему и немного удивилась . Девочки, если хотите быть в форме - это не диета и не таблетки - это образ жизни! После любой диеты всё вернётся, а иногда и с плюсом. Во всём нужна МЕРА, ну съел лишнего, со всеми бывает , денёк на разгрузке. А травиться всякими препаратами - подорвёте себе обмен веществ. оно того не стоит! Во всем нужна последовательность и умеренность. Ещё обязательно привести в порядок ЖКТ, желательно раз или два в год почиститься, в том числе и от паразитов. Как бы странно это не звучало, а этого добра хватает. И зачастую есть они просят, а не мы хотим. И ещё надо пить достаточно чистой структурированной воды.
Так что хотите быть здоровыми - вырабатывайте себе образ жизни , а не таблетки на время, а там опять за старое, а там опять за таблетки . а там.
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:29   #47
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно все вернется, если не изменить образ жизни. Но бывает и так, что после первых родов - еще худее чем до, а вот уже после вторых + с большим перерывам и проблемами, прежний вес не вернулся. И смена образа жизни (спорт и т.д.) тоже не дал результатов. Нужна небольшая встряска организму, чтобы просто сдвинуть вес с мертвой точки. Я, например, не ставила себе целью вернуть свои кг как в 20 лет, с возрастом у большинства вес увеличивается, но и покупать ХХL тоже не собираюсь
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:41   #48
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Если не жрать после диеты (равно как и после похудательных препаратов),как слон,то ничего не вернётся
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:05   #49
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
морозник пила 2 раза курсами, результат отличный , за много ему благодарна.и худела, и стройнела, и от операции серьезной отказалась,.строго надо придерживаться нормы.судороги .и т.д. все чисто индивид., а так простая ромашка и крепкий чай тоже до последствий плачевных доведут.
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:01   #50
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Любое лекарство в больших дозах отрава, а в малых лекарство. И конечно, у каждого организм индевидуален. Одному это потходит, другому выходит боком
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек