форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 15:36   #41
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:45   #42
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога. "Так ты хочешь взять у меня интервью?" - Бог спросил меня… "Если у тебя есть время", - сказал я… Бог улыбнулся. "Мое время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?" "Что больше всего удивляет тебя в людях?" И Бог ответил… "Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми ". "Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье". "Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем". "Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили".
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:47   #43
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы все торопимся ,бежим. Не замечаем мы друг друга. Не успеваем разглядеть В толпе мы истинного друга. Не замечаем душ друзей, Открытых смело -нараспашку. Бросаем грубые слова, Как в урну смятую бумажку. Душа обидется тотчас, Но виду не укажет. Закроет грустные глаза, Слезу нам не покажет. О,люди ,милые мои! Друг к другу обернитесь. Почувствуйте друг друга вы И крепче обнимитесь
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:50   #44
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот ету мне прислал Станиславь Садальский.



Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !»

Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:02   #45
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
ПРОСТО -- МОРОЗ ПО КОЖЕ.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:33   #46
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, что нелитературно, но пишу по памяти (услышала на радио SWH+). Человек впал в кому и попал на тот свет. Там ему как и таким же как он выдали по кресту и велели идти вперед. Шли они долго, по лесам, по горам. Нашему герою было тяжело, он взмолился:"Господи, почему ты мне посылаешь такие муки, посмотри ты дал мне самый длинный крест!" Бог спросил, что хочет человек, тот ответил:"Укороти мой крест хотя бы на метр!" Бог так и сделал. И вот они подошли к последнему рубежу перед входом назад, в наш мир, это была широкая и бурная река. Все начали перебрасывать свой крест через реку и переходить. Бросил и наш герой, но. крест оказался слишком коротким.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:55   #47
Laima
Новичок
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Laima презирают в этих краях
- Некоторые говорят, что жизни после смерти нет, - сказал ученик.

- Неужели? - уклончиво спросил Мастер.

- Разве это не ужасно - умереть и никогда больше не видеть, не слышать, не любить, не двигаться.

- Ты находишь это ужасным?

Но именно так большинство людей и живет - еще до смерти.
__________________
поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою..
Laima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:26   #48
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Лаима! - СУПЕР !
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:24   #49
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мама
"За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его
МАМА!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:43   #50
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Пришел страдалец к мудрецу.

"Учитель, дай совет.

Проблемы хлещут по лицу -

Что предпринять, коль не секрет?

Избавь меня от мук."

Мудрец промолвил:

"Улыбнись! Проблемы - не беда.

Я на дощечке выжег мысль:

"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА"!

Повесь дощечку на сарай,

И каждый день с утра

Ты ,как молитву, повторяй

Заветные слова."

Мину"л с тех пор наверно год.

Страдальца не узнать!

Он припиваючи живет!

Купеческая стать!

И вот сегодня (знать судьба)

В его дверях - мудрец.

"Какие люди в гости! Ба!

Ты жив еще, отец? Привет, всевед!

Явился с чем? Доску" забрать? - здесь все."

Ответил старец, между тем:

Пусть повесит еще."
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек