форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 18:36   #41
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна Муштавинская ja uze zamuzem za drugim chelovekom i ochen bi ne hotelos chtobi on sel iz za takoi gnidi , kak moi bivshii muz. a uiti? kuda ja dolzna bezat iz doma? u nas s bivshim kredit zilishnii oformlen na dvoih, no otvetstvennoe lico ja. ne budu platit-poterjaju to chto postroeno i nazito. mne zal, iskrenne zal eto terjat i tem bolee darit podonku kotorii tolko po bumagam chislitsja sovladelcem. ego zabirali ne iz etogo zilja, on zil na arende. ja predostavila emu vozmoznost zabrat eto zilje no s tem chtobi kredit na mne ne visel, on otkazalsja. Zanna, vam legko v zizni vse dostaetsja, chto vi tak zaprosto delaete podarki neprijatnim vam ljudjam???? :-O a esli ja vstrechu na ulice nasilnika?? mne sleduet perepisat na nego zilje ili stoit vse taki potorgovatsja?? eto analogija, edinstvennaja raznica sostoit v tom chto po bumagam on sovladelec no po tem ze bumagam vidno chto on ne v sostojanii soderzat svoju chast sovladenija. u menja bivshii muz-manjak, nastojashii
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:38   #42
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
psihicheski nezdorovii chelovek. i vrjad li ja otkupljus ot nego takim obrazom. i potom, ja ne dlja togo pahala kak loshad, chtobi seichas emu delat podarki. da i za chto? za 2 operacii, kotorie ja perenesla po ego milosti?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:11   #43
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Саша..не надо,не накручивайте себя..Мне очень трудно дочсталась моя квартира.Я ее выходила и выездила в самые жуткие морозы,оставляла детей одних.Ходила,умоляла..это называется целовать сопливого,как я общалась с алкоголиками.У меня была другая работа,переезд и все ждали моих шагов и поступков.Я вырвала это жилье,на коленях и с мазолями до крови отчищала ее от грязи.Мы неплохо жили сначала,а потом понеслось..В результате он завбрал себе все и даже рамки с фото и поселился в одной из комнат.Каждый день он устраивал ад.Дети на грани,я вообще ничего не понимаю.как живу,как хожу. Он насиловал меня,зажимал рот,чтобы не кричала. Ходил по пятам и грозил,грозил. Падала в обмороки,отключалась. Упала просто в коридоре,вызвал скорую,находясь далеко и полицию,хотел на моего сына все списать. Потом просто выкинул вон,правда продал мне мою мебель. Я сняла жилье и попала в аврию. Мне стала на важна жилплощадь,а жизнь.Жизнь налаживается. Если я его увижу,то сломаюсь.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:42   #44
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
я не призываю отдать все и остаться ни с чем,но свободной. Если у него в голове непорядок,то ему наплевать на вашу боль и здоровье. Лично я встретив насильника за себя не отвечаю.и торга не будет и снисхождения тоже..У нас хоть и общая беда,но у всех своя ситуация. Так что поступайте так,как вы считаете нужным,только не подпускайте близко к себе и своей семье и боритесь за свое счастье. Я откупилась квартирой,надеюсь он и его родня ею подавились..Удачи!
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:47   #45
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,Девочки,для того,чтобы сломаться надо ЗАХОТЕТЬ сломаться,а вы СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО,ВЫ ,БОЖЬИМ ДАРОМ ЖЕНЩИНЫ,да еще и МАТЕРИ,а нам ломаться не дано.Один Мудрый человек мне как-то сказал,"ПРЕКРАТИ О НЕМ ДУМАТЬ,-это раз,ибо каждая твоя мысль о нем -это его сила и твое бессилие,И НАЙДИ В ДУШЕ ОСТАТКИ ПОКОЯ -ВЗРАСТИ ИХ В ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО-И ТЫ ПОБЕДИЛА-это два.Я так и делаю-помогает.Держитесь
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:11   #46
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Спасибо.очень мудрые слова и правильные..Мне тоже говорили,что каждый раз просто вступая в диалог,я уже даю повод для манипулирования.а мне так хотелось выплеснуть всю боль и достучаться до пустого места..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:37   #47
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мне тоже очень понравилась теория шнура! (F)

Без всякой зауми, похожей на зубную боль.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:01   #48
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
svetlana! teorija deistvitelno horoshaja . no dlja cheloveka zamuchennogo tiranom sloznovata. zenshina malo chto vosprinimaet v tom sostojanii, znaju po sebe. do menja dostuchalas mama, i to.eto bil pervii robkii stuk, a nastojashii gromkii-eto rebenok, ego bezopasnost.l.a dalshe estafetu perehvatil moi sledujushii muz.teh obrivkov chto on slishal i videl bilo dostatochno dlja deistvii.mi i seichas inogda obsuzdaem situaciju KOTORAJA MOZET SLOZITSJA,a potom obrivaem sebja. zachen otravljat sebe zizn misljami o nichtozestve, ved mi ne mozem obigrat zaranee vse!

o sebe v tot moment ne dumaesh tolko o bezopasnosti blizkih.

zanna, masha prava na vse 100! deti-eto to, chto nas zastavljaet adekvatno ocenivat situaciju i daet nam sili na ljubie podvigi! no ja bi vam posovetovala(prislushaites pozaluista),otpustite nenavist k nemu proch. gonite ee ot sebja podalshe. ves negativ, kotorii idet k nemu razjedaet vas, vashu dushu. ne daite emu vozmoznosti
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:05   #49
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Спасибо.думаю начинать немедленно,а то надоело носить в душе совершенно не светлый и даже не образ!Удачи мне и удачи всем,кто этим займется!!
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:10   #50
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Спасибо,Александра!!Вот видите сколько нас и сколько тех,кто хочет помочь! Моя ненависть уходит.скоро совсем перестану копаться в себе и ворошить нескончаемо то,что было. У меня замечательные дети,которым я нужна. Глупо быть счастливой и одновременно вспоминать несчастья.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек