форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 03:52   #491
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! Сочувствую, трудно, такое терпеть.
А мне повезло, моя сверкровь в другом городе, хотя она женщина хорошая. Я даже однажды идею мужу подала, чтобы его родители к нам поближе переехали, но он меня не поддержал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:56   #492
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
А высказвание моей свекрови, которое я больше всего запомнила было такое "Боюсь, что Лева (это мой муж) становится слишком похож на Бориса (это мой свекор)".
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 04:13   #493
-
Пользователь
 
Аватар для  -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
 -  презирают в этих краях
ой, а моя свекровь вообще с трудом свои мысли выражает. Как то пришли с ребенком на площадь, ну Ритке (ребенок) карусель очень понравилась. Ритка на нее восхищенно смотрела, визжала, прыгала и хлопала, вобщем куча восторга. когда вернулись домой свекровь минут 20-25 пыталась всем объяснить, что же конкретно вызвало у ребенка такое восхищение. мол - штука эта крутится, цветная вся такая, дети на ней катаются. и изобразить как то руками пыталась. но я держалась и не подсказывала. в общем так она это слово и не назвола. . и не думайте, что это я стебусь так, что со всеми бывает, что слово там из головы вылетело. с ней всегда так, элементарной вещи она пытается придать какой то очень глубокий смысл и сама же путается потом и вовсе забывает, что хотела донести
__________________
я поняла почему замужние женщины полнеют.. ужин мы готовим мужу, а едим его сами(((
 -  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:12   #494
К Queen Of Werewolves
Пользователь
 
Аватар для К Queen Of Werewolves
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
К Queen Of Werewolves презирают в этих краях
У меня свекровь деньги брала за то,что сын ее обедать ходил к ней в следствие того,что работа рядом с ее домом.
__________________
В мире существует Инь,в мире существует Янь,в мире существует хрень,Которой много и она мещает достичь нам гармонии....
К Queen Of Werewolves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:24   #495
К Queen Of Werewolves
Пользователь
 
Аватар для К Queen Of Werewolves
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
К Queen Of Werewolves презирают в этих краях
Я уж не говорю,что пьет,на работу устраиваться не хочет-говорит,а зачем,у меня дети есть.свекр пережил операцию на позвоночнике -через месяц пришлось ему выходить на работу.заедили его так,что месяц назад у него аритмия началась,с сердцем проблемы.и свекровь даже не подумала о том,чтобы на работу устроиться-хоть чем-то мужу помочь.мы-то тоже еще моей маме помогаем с сестрой-их еще не потянем помогать очень.так,как возможность появляется-деньгами подкидываем.но на три семьи не заработаешь,когда еще и на себе кредит висит.но самое,что я никогда не забуду свекрови-это когда муж попал в больницу с перитонитом(сам запустил,да врачи еще не сразу определили),кароч оставалось ему жить полдня тогда,если бы операцию не сделали.я приехала наутро после операции-мне врач заявил,мол гроб готовьте.я в больнице ночевала две недели-полностью ухаживала за мужем.мы с моей мамой молились,чтобы он выжил.все глаза выплакали.свекровь уже день на второй или третий приехала и говорит->
__________________
В мире существует Инь,в мире существует Янь,в мире существует хрень,Которой много и она мещает достичь нам гармонии....
К Queen Of Werewolves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:26   #496
К Queen Of Werewolves
Пользователь
 
Аватар для К Queen Of Werewolves
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
К Queen Of Werewolves презирают в этих краях
Кать,иди погуляй,я с сыном попрощаться хочу..Вот и вышло,что я и моя мама да господь Бог вытащили его из этого состояния,а его родная мама когда ей позвонили и сказали,что сын на операции-была на работе,но даже от станка не отошла.да еще и хоронить его приехала.
__________________
В мире существует Инь,в мире существует Янь,в мире существует хрень,Которой много и она мещает достичь нам гармонии....
К Queen Of Werewolves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:28   #497
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:59   #498
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Вчра заявила, Катя если ы разведешся с Димой( это ее сын) ты с ребенком никому не нужна будешь! а он быстренько себе другую найдет!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:06   #499
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Поженившись, молодые люди создали свою, отдельную семью. Это значит - они обязаны строить всё так, как им заблагорассудится, даже если они какое -то время живут в семье с теми или иными родителями. Не правильно, если молодой муж или жена говорят: "моя мама или папа, делают так или так". Как делается в семьях родителей у вас всё равно не получится. Поэтому молодым семьям нужно вырабатывать свои нормы, уаставы и законы, свои семейные традиции. А к родителям своих любимых относиться с терпимостью, с уважением. Ошибаться могут все , вы ведь тоже не застрахованы от ошибок. Не спешите выссказывать своим ближним подозрения, потеряете доверие. Учитесь прощать, легче будет жить. НЕ ПОЛИВАЙТЕ СВОИХ СВЕКРОВЕЙ ГРЯЗЬЮ!
Обратите внимание на тему форума.
"САМЫЕ УДАЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВЕКРОВИ"
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:24   #500
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
а у свекровей что ни высказывание,то все удачное
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек