форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 11:43   #491
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Так давайте рожать больше, в чём проблема то?! (X) (X) (X) (X) (X) (X)

И не думаю, что они там намного лучше живут, чем мы с вами . Денежные проблемы есть у всех

Про пенсию, спасибо, не знала .
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:47   #492
Irina Ippo
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Инна, я с вами полностью согласна, все предельно понятно в этом высказывании, только прочитать внимательно и вдуматься в слова, а не искать причину, которую хочешь найти.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:34   #493
Дегтяр ва
Новичок
 
Аватар для Дегтяр ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дегтяр ва презирают в этих краях
А я решила, что никогда больше не буду делать аборт, когда родила второго ребёнка. Уже родила третьего. И финансовый вопрос тут вообще ни при чём. Мы стали жить ещё лучше. И денег хватает, и еда у нас не хуже чем у других , и вообще. Наверное к каждому осмысление этого вопроса приходит в своё время. Мне хватило одного раза просмотреть группу " мама не убей"( кажется так называется), чтобы весь день руки тряслись. Боялась ребёнка на руки взять. :'(
__________________
))))))))))))))))))
Дегтяр ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:49   #494
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Мдаа. у одних денежный интерес (говорю о священнике), что бы не убивать детей, у других денежный интерес (говорю о мамах, у которых нет средств на ребёнка), что убивать детей. Наше СЧАСТЬЕ стало какой-то разменной монетой.

А ещё насколько я помню из своей последней береммености. Она у меня была не так давно и свежа ещё в памяти. Срок беременности считается с ПЕРВОГО для ПОСЛЕДНЕЙ менструации. Кто не верит, может спросить у своего гинеколога


  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:30   #495
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Опечатка, пардон, следует читать: "С первого дня последней менструации" (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:51   #496
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, да, Наталья )) Ждала я, ждала, когда же мой случай опять всплывет! Сами просите, чтобы вас больше не обсуждали (и я вас очень понимаю), но в то же время кидаете камень в чужой огород. Зачем же вы так!? И героическим поступком моё решение тогда никто не назвал. Мне посочувствовали два человека, а негатив высказали многие и это их право. Я же понимаю в форуме какой группы пишу и совершенно логично, что меня будут осуждать. Какой бы негатив сейчас не вызвали мои слова, все-равно напишу. За свой поступок я несу ответственность и я не жалею обо всем сделанном.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:55   #497
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой врач сначала тоже считал срок беременности от первого дня последней менструации. А потом, в середине срока, заведующая ЖК пришла к выводу что это неправильно, "ведь женщина не может забеременеть во время менструации", и срок стали отсчитывать от предполагаемого дня овуляции. Т.е. он сократился на две недели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:27   #498
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, печатаю некоторые выдержки из книги "Ежедневник будущей матери" под ред. Коваленко, изд. Москва, "ЭКСМО", 2005 г.

Глава "1-я неделя беременности". Так вот "Женщина. Итак, первая неделя. Конечно, это ещё не беременность: очередное кровотечение. Однако, хочет этого женщина или нет, её организм начал готовиться к возможному материнству. . Малыш. Пока малыш - это в большей степени, идея, чем реальный организм. его прообраз (точнее, половина прообраза) - это одна из многих тысяч яйцеклеток, находящихся в своих "колыбельках" - яичниках. Вторая же половина пообраза (отцовская) ещё даже не успела оформиться в зрелый сперматозоид."

А то что вам сказала заведующая
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:33   #499
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
И, кстати, женщина МОЖЕТ забеременеть во время менструации. К примеру, если цикл 21 день, месячные 5 дней. Овуляция может быть на (21-14=7) 7 день. Сексом вы занялись на 3 день, сперматозоиды живут до 7 дней.

Или ваша заведующая заблуждается, или может по каким-то причинам вас вводит в заблуждение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:55   #500
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, а вы знаете подробности моего случая?

Меня, кстати, не "занесло". Моему сыну 8 месяцев и я здесть по тому же праву, что и вы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек