форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 12:14   #491
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
К примеру моего деда 90лет участника Великой Отечественной Войны в августе 2013г неходячего падонки обворовали, избили И ПРАВОСДИЕ промолчало дело закрыли. СМИ спало. а Вы мне говорите

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:25   #492
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
правосудие - понятие обширное, не знаю подробностей дела ничего не скажу по этой ситуации. страна большая, примеров много разных.....я конкретно про площадки и про решение именно этого вопроса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:36   #493
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
из своей жизни могу еще привести положительные примеры - действия. в данном случае, под лежачий камень вода не течет, и водка камень точет - НАРОДная мудрость, а значит проверенное жизнью

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:42   #494
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
дело в том что я по факту говорю, а вы по разумению) это бесконейная демагогия. вот если бы мы одновременно делали одно дело в разных регионах - тогда, можно было делать вывод...а так...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:50   #495
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
вы знаете за кем прикреплена дет.площадка вашего дома? кто управляет этой организацией? как зовут управляющего управкомпании?кому подчиняется организация отвечающая за состояние дет.площадок? вот когда будут собраны для начала ответы на эти вопросы -тогда можно уже пробовать махать, но не кулаками , а фактами!все что касается детей и их благополучия - дела, которых боятся чиновники. и если собрать все мысли по поводу недовольства и замечаний в кучу, да еще изложить на бумагу, закрепив подписями - многое можно порешать! не сразу, но можно!

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:58   #496
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у каждого своя правда...и слава Богу, что у меня она положительная.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 13:05   #497
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в каждом дворе по несколько плщадок и почти в каждом дворе есть мини-физкультурные крытые (под козырьком) комплексы и, обязательно, небольшой стадион или хоккейная коробка, которую зимой заливают в каток.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 13:12   #498
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
когда я росла (20-25 лет назад), да даже лет 10 назад этого не было. Все дворы пустовали или были наполнены остатками городков времен ссср... а сейчас - что ни площадка - глаз радуется! ребенок меня только изо двора во двор водит - одна площадка интереснее другой!

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 13:20   #499
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Совершенно верно.Могу отметить,что озеленение не выполнено.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 13:27   #500
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
На данном участке не выполнен проект озеленения территории.При сдаче объекта было сделано благоустройство площадок,но не высажены деревья и кустарники.Пустые участки-это и есть места для деревьев и кустарников.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек