форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 21:30   #491
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
согласна с Вами только Анджелину живём видала.и фильм премьера( т.е. на халявы)не советовала.Солт это ещё и продолжения ждите.а так фигня.да ещё и какая.
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:28   #492
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
"Генсбур. Любовь хулигана." Так правильно называется фильм. а то я только полназвания сказала. Фильм хороший. Генсбур в детстве,просто чудо. Автор не претендует на реальность исторических событий, но это не важно. Замечательное кино. и что интересно, озвучивал Шнуров. Мне кажется, ему это удалось.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:29   #493
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера зачем-то посмотрела Химеру. Полная мура. Конец фильма мужу рассказала, после 10 минут просмотра. Биохимики чего то создали, от чего и погибли.(N)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:19   #494
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
с юности люблю фильм и особенно музыку из фильма "Долгая дорога в дюнах", фильм Крамер против Крамера 1979г. в гл.роли Мерил Стрип - тронул - в фильме поднята тема развода, ребенок и развод., и актрису эту люблю,все фильмы с ее участием,которые я смотрела-поравились. Также запомнился фильм "Аврора" с участием Д.Харатьяна и юной актрисы-девочка сыграла отлично - ее фио не помню. в фильме "Аврора" -происходит взрыв на Чернобыльской АЭС и на фоне этих трагических событий меняются характеры героев, показано мужество и мудрость маленькой девочки.Немецкиая романтическая комедия "Запутались в любви"-про любовь между молодым мужчиной и зрелой женщиной, Песочный дождь - драма РФ в гл.роли,если не ошибаюсь жена Д.Харатьяна), очень нравится фильм Интуиция,Дом у озера - там в гл. роли Сандра Баллок
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:04   #495
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
На днях по телевизору показывали "Обыкновенное чудо". Можно смотреть бесконечное количество раз. Фраза сказанная героем Янковского:"Это моя последняя сказка", как то особенно резанула слух.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:33   #496
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Очередной фильм с Уиллом Смитом Я-легенда. Фильм 2007 года
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:28   #497
Несерьезные Отношения
Пользователь
 
Аватар для Несерьезные Отношения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Несерьезные Отношения презирают в этих краях
Я очень люблю драму,из этих фильмов советую посмотреть:"Шоколад","Грозовой перевал"(мне нравится с Ральфом Файнсом и Жюльет Бинош),"Английский пациент","Дом из песка и тумана","Прокаженная","Дневник моей памяти","И дождь смывает все следы","Легенды осени","Запах женщины","Песня для изгоя"(все фильмы старые,думаю,что многие их смотрели).
__________________
Люди готовы верить всему, что услышала по секрету. Хочешь, чтоб тебе поверили - говори шепотом. (Малькомм де Шазаль)
Несерьезные Отношения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:45   #498
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Инессик, с Янковским можно смотреть ВСЕ! и фильмы и спектакли! мой фильм - как настольная книга - "Приключения Барона Мюнхаузена". Знаю пофразово, но гениально все!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:10   #499
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Маша, сто % согласна. Все наизусть, и снова открывается что-то новое. Гений!
Девочки, вот вы просто фильмы перечисляете, а вы пишите, ЧТо вам нравится, ПОЧЕМУ нужно его смотреть или НЕ нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:59   #500
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Аза, а вот мне тоже нравится фильм "Начало", но с Инной Чуриковой. Такой силы талант у Чуриковой, что аж пробирает. (hu)
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек