форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 20:08   #491
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Старость надо уважать за мудрость, а не за хамство - естественно, хамства хватает и среди молодых, и среди стариков.
А вот я недавно ехала в час пик, пузо видно уже - в общем, стояла в толпе, боялась, что задавят (хотя обычно мне сидеть не принципиально, но уж очень было много народу). И сидел мальчишка лет 12-13. Ему говорили стоЯщие рядом женщины: "Молодой человек, уступите беременной женщине место!" (беременная женщина - это я))) Он не поднимал голову и отвечал: "Какая женщина! У меня ноги болят!" Что характерно - с георгиевской лентой, блин. Вот интересно - просто так повесил для понта или ветеранам, инвалидам уступает?))))))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:52   #492
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Теперь я понимаю ту девушку которая писала когда-то,что никто тебе ни чем не обязан.тоже вот ездила с дочкой в город(обычно на машине)жалею,что коляску не взяла.ни одна сво. место не уступила,так и простояли всю дорогу я и моя дочка у меня на руках!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:28   #493
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
u menya svoya mashina, pojetomu ne prixodilos' proiti cherez jeto v obwestvennom transporte. Ya dumayu mne by bylo ochen' priyatno, esli by mne ustupili mesto, a esli net, to nichego.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 07:47   #494
Анастасия Иванова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Анастасия Иванова презирают в этих краях
Я всегда уступаю место именно беременным женщинам, потому что обратила внимание, что мужчины беременных женщин не замечают.
Пример: подруга с мужем пошли в салон стричься, подружку стригла беременная девушка причем на последнее месяцах и когда она говорила своему мужа жаль я больше к этой девушке не попаду, он спросил почему, и моя подруга сказала, ТЫ ЧТО НЕ ВИДЕЛА ОНА БЕРЕМЕННАЯ, на что муж ответил НЕТ, Я ДУМАЛ ОНА ПРОСТО ТОЛСТАЯ ТАКАЯ
__________________
Bнимание, акция:заходите в гости 3 раза и получаете путевку в черный список!!! ?
Анастасия Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:10   #495
Протеже
Местный
 
Аватар для Протеже
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Протеже презирают в этих краях
ехала на прием к врачу зимой на автобусе, вышла гололед предсталяете меня женщина толкнула,а у меня уже 8месяцев было. Вот такие люди. А когда у меня 6месяцев было ехала к мужу в автобусе зашла девушка ну где-то на 8-9 или с двойней я смотрю никто не уступает,у нее живот такой большой был,я ей уступила,она увидела,что я тоже беременна начала отказываться,но я настояла на своем,мне легче было стоять. Люди слушали,видели. Никто не встал. Но мир не без добрых людей,бывало и уступали. Может просто живот был не такой большой?
__________________
Чижик по-английски будет "SISKIN". Интересно,а как по-английски будет чижик-пыжик?
Протеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:54   #496
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже всю беременность ездила на работу на общественном транспорте.Места никто не уступал.Однажды стоя в ужасной жаре и огромной толпе народа мне стало плохо,я потеряла сознание.И Вы знаете,только кондуктор уступила мне свое место.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:11   #497
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
И не только в транспорте.В поликлинике та же история- сидят на стульях 5! мужиков и смотрят на на 2! беременных девушек и хоть бы что!ни один не поднялся!суки!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:21   #498
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
Вчера ехала в метро с сестрой, у меня 7 месяцев, у неё 5 месяцев. И ни кто место не уступил, просто с интересом нас разглядывали мужчины, а женщины глаза опускали. Наверное интересно видеть сразу 2 беременных.
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 05:04   #499
Белая Багира
Пользователь
 
Аватар для Белая Багира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Белая Багира презирают в этих краях
мужчинам не дано быть беременными,вот они и не понимают беременых женщин,а я сама всегда уступала место беременым,и людям старшего поколения.мне тоже когда я была беременая уступали место,но когда живот уже был виден,а когда живота еще не было я старалась на такси,потому что стоя не могла ехать,в обморок падала,да и когда живот уже был я тоже старалась ограничивать себя общетранспортного средства передвижения.и не удобно мне когда встают и уступают мне место
__________________
люблю своего мужа и дочку
Белая Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:50   #500
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Мне за всю беременность один раз уступили место, и то по просьбе кондуктора, она подняла молодых людей, чтобы они мне уступили место, а в основном - транспорт битком набит, никто не встанет, мужики сразу в окно тупо смотрят, стоишь, раскачиваешься из стороны в сторону (у нас так транспорт водят), пока деньги достанешь, большие усилия приходилось прилагать, чтобы равновесие сохранять.а в маршрутке даже пришлось стоять полусогнутой, т.к. два молодца меня нагло обогнали и плюхнулись на свободные места, так и хотелось замечание сделать, но что с них взять.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек