форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 12:07   #491
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Ольга, это какой же врач в здравом уме может дать вам 100-процентную письменную гарантию? никакой, увы. Но я за то, чтобы родителям давать достоверную объективную информацию, как в случае отказа от прививок, так и о возможных последствиях прививок, и давать максимум информации и данных статистики. Да и просто предоставлять родителям самостоятельно принимать решение-делать или нет. Как на отказ от прививок должно быть заявление, так же считаю, и должно быть согласие документальное на прививки с обязательным пунктом- ПРЕДУПРЕЖДЕН О ВОЗМОЖНЫХ( но не обязательных) ПОСЛЕДСТВИЯХ . Ничего этого у нас нет, к сожалению. А такого понятия как план или календарь прививок для всех, вообще не существует в законодательстве. Это у них план, и выполнять этот план ценой здоровья своих детей больше не собираюсь. Поздно созрела, детям 5. По первому образованию мед. и много лет отработала в нашей медицине, по второму-педагог и волею судьбы теперь работаю с детками "с диагнозами", к мед. одни вопросы.
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:53   #492
Агуреев
Пользователь
 
Аватар для Агуреев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Агуреев презирают в этих краях
Ольга, а после какой прививки у вас диагноз? и что случилось с ребенком? он что перестал ходить?
__________________
Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!!! Ребенку мальчику (27 лет) срочно нужны Аudi R8 и красивая девочка, брюнетка или блондинка с любой группой крови и 3-4 м размером груди!
Агуреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:56   #493
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина. Если вы меня обвиняете в том, что я запугиваю родителей, то интересно чем же вы занимаетесь?враньём чистой воды?Вы так умело перевираете многую информацию, что я диву даюсь. И на что только не пойдут люди, чтобы убедить людей что вакцинация нужна?!Пипец.Простите за такое выражение.

Я совсем недавно была в дет.поликлинике в кабинете инфекциониста и в разговоре с врачём(так чтобы ни кто нас не слышал) она мне сказала,что она бы не советовала бы делать прививки,т.к они губят иммунную систему.Неужели этого Вам тоже мало?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:04   #494
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Ольга, это какой же врач в здравом уме может дать вам 100-процентную письменную гарантию?
Татьяна, так я о том-же. Никто не даст!. И лечение после прививок тоже никто не оплатит.
У сына РДА (аутизм) и уж точно не от рождения. Мы, к сожалению, сделали ему все прививки, всё по плану. А прививки в 1,2 г. - это было уже просто последним ударом. Он после этого очень сильно болел, 5 дней не могли исбавиться от 40°C-температуры. Я к сожалению до этого "собственного опыта" прежде никогда ничего плохого о прививках не слышала (да и не интересовалась особо).
Нет, ходить он не разучился, но перестал разговаривать, реагировать, бился головой о пол и т.д. Сейчас, в 4 г. , после множества терапий и занятий, смогли добиться очень больших успехов в развитии, но диагноз остался. И за все терапии, кот. нам теперь помогают восстанавливаться (гомеопатия, остеопатия, биомедицина, спец. диета) приходится платить самим, в отличии от прививок (калечат бесплатно).
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:58   #495
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
А, ну раз вам инфекционист на ушко сказал, тогда да, это весомый аргумент
Много вопросов у меня к инфекционистам с такой позицией.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:30   #496
Tobias
Пользователь
 
Аватар для Tobias
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Tobias презирают в этих краях
Ольга я деиствительно вам сочувствую что так случилось,но я рада что вы потихоньку выкарабкались.
Еще я никак никого не пытаюсь удостоверить что прививки это хорошо и они не несут вред.
Несут и несли просто щас с интернетом мы стали больше слышать об этом. И еще недавно смотрела передачу про аутизм ,т.к в Америке 2 нед назад был день аутиза и каждый 110 ребенок в америке аутист,скачек произошел в 2006 году с 1 на 400 до сраз 1 на 200 и так увеличивается.почти половина из аутят были нормального развития до 1-2х лет а потом.Но и этих детей проверили и что привитые чт не привитые все равно одинаковая картина,температура или болезнь а потом аутизм.
Они еще говорили что потому что болезнь проявляет себя с 1-2 х лет родители привитых детей думают что это от этого т.к на 2 год жизни выадает больше вакцин(по краинеи мере тут).но они псотрели не привитых и было все тоже самое.
Я просто передаю содержание этой передачи,и никакого права не имею разубеждать вас
__________________
ax da zabila i napiusia
Tobias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:38   #497
Tobias
Пользователь
 
Аватар для Tobias
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Tobias презирают в этих краях
Может через пару лет они деиствительно скажут что это вакцины.
Про ДЦП после вакцинацииу недоношенных детей.И Вакцин не надо чтоб понять что если недоношенный ребенок родился особенно до 35 нед гестации -высокии риск нервных поражений и ДЦП.Просто если родился недоношенным для своего спокоиствия чтб не обвинять ни себя не вакцин просто не делайте до года.
Но мое мнение как матери с 2 недоношенными детьми и у одного ДЦП-прививки не привели моего ребенка к ДЦП. И в 3 -4-12 месяцев по моему ребенку не было видно никакого ДЦП хотя я знала что у него поврежден мозг и скорее всего оно будет
__________________
ax da zabila i napiusia
Tobias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 07:11   #498
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
В том то и дело,что ДЦП не возникает вдруг.Складывается впечатление ,что в России до сих пор не говорят об этом родителям сразу после родов,а смотрят,как будет развиваться.У нас сразу известно страдает ли мозг ребёнка во время беременности или во время родов,делают все обследования и сразу занимаются с детьми в направлении их развития.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:52   #499
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Nana Jolokhava(To.Вы хотите сказать что если недоношен ребенок значит ДЦП гарантировано??????Я так не думаю.и я и муж оба родились семимесячными и все хорошо,нет никаких побочек.видно и дочка не захотела долго сидеть в животике.А вот не профессионализм докторов это к сожалению основная причина нашего ДЦП.что же они молчат о прививках,а начинают что либо говорить после когда возврата назад нет..И еще мамы почитайте о побочке после прививки..С ДЦП там как раз связь есть.копните глубже!!!!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:35   #500
Tobias
Пользователь
 
Аватар для Tobias
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Tobias презирают в этих краях
Я тоже недоношенная но дцп избежала.Что я хотела сказать это то что среди недоношенных ДЦП намного больше-надеюсь с этим вы не поспорите.И еще у моего сына было повреждение мозга из за недоношенности а не из за прививок.
__________________
ax da zabila i napiusia
Tobias вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек