форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 23:07   #491
Рабыня
Местный
 
Аватар для Рабыня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Рабыня презирают в этих краях
у меня нерзговаривает и очень часто пищит да ещё так громко что уши закладывает.скажите у кого дети также пищят?
__________________
Ушла в себя, и заблудилась....
Рабыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:21   #492
Рабыня
Местный
 
Аватар для Рабыня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Рабыня презирают в этих краях
людмила попробуйте размельчить таблетку в чайной ложке и добавить чуть витаминого сиропа(MULTI-VITAMIN-SIRUP).тогда таблетка нетакая противная .я своему всегда так даю.и за одно витамины пьёт
__________________
Ушла в себя, и заблудилась....
Рабыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:47   #493
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Ира, наш тоже часто пищит или кричит, просто так. Думаю, чтобы привлечь внимание. Ещё наш всё чаще скрипит или стучит зубами, причём не во сне а днём и специально. Что это может быть?
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:06   #494
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
А у кого-нибудь из деток есть кожные заболевания? Нейродермитис или ещё что. У нашего очень сухая кожа. Щёки часто (особенно к зиме) шершавые и красноватые. Ещё у него на наружней стороне ног (ниже колена) и рук (выше локтя) странная сыпь, выглядит как простые мурашки. У кого-то есть что-то похожее? На нейродермитис это не похоже и не чешется.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 02:49   #495
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас последнее время бесконечно эмоционально, и очень громко, озвучивает все свои поступки, зачастую на "своем" языке! Сам с собой, просьбы "приглушить громкость" чаще всего игнорирует. "Цитирует" диалоги из мультиков или рекламных блоков к фильмам, которые идут перед фильмами на видеокассетах. А вообще вполне одекватно реагирует на все просьбы, выполняет все действия требуемые от него, свои просьбы правда озвучивает односложно (или действием, если хочет попить приносит стакан, но чаще сам достает из холодильника бутылку и наливает). С питанием проблемы, очень избирательно - последнее время, курятина филе (была раньше рыба еще, но попалась мелкая косточка теперь отказывается), жареная картошка, макароны, огурцы (свежие и маринованые), яйцо (белок), суп только Maggi (Горячая чашка в пакетах), хлеб (может просто взять кусок и съесть без ничего), яблоки. Во написал и оказалось так много, но на деле может неделю к чему-то перечисленному вообще не прикасаться. А у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:01   #496
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
У моего сына всегда была избирательность в еде.В это лето научился есть суп-начинали с 1-2 ложек, потом увеличивали, вчера съел всю тарелку супа, Стал есть овсяную кашу.В последнее время " набор" расширяется.Я думаю, что это связано с тем, что ребенок пошел в рост.Организм требует.У нас существует "продуктовый набор" на каждый день: большая шоколадка, йогурт "Растишка" или " Скелетоны"(другой не будет есть) или мороженое, печенье.Вообще, от сладкого не откажется, но ведь это не еда! Любит шашлыки копченую колбасу, другое мясо не ест.Раньше пил сок"Добрый", потом сменилась упаковка и ребенок перестал пить сок.Несколько лет не пил соки , а вчера попросил купить 0, 5л апельсинового сока и выпил залпом.Яичница только без желтка-белая.Действительно, сложно кормить.
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:13   #497
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот почитал Оксану, и понял, что список мой можно продолжить! А еще подумал и понял, что если говорить то у старшего (ему уже 16! и весит 70 кг.), список то будет покороче! А еще глубже подумать, так сам в детстве ой какой избирательный был! мама отдельно готовила, это я сейчас БОЛЬШОЙ дядька! Может это не так страшно как мы беспокоимся??? Я вот младшего насильно не заставляю - типа захочет. все съест.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:29   #498
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
В плане еды мой проблемный младший ребёнок совсем не проблемный, особенно по сравнению со старшей! Он есть практически всё, наверное, благодаря садику. Хотя старшая тоже в садик ходила, но ничего там не ела. У нас есть только особая любовь ко всяческим ягодам и фруктам. Вишню заготавливаю на зиму и в виде компотов (съедает все ягоды из компота), и замораживаю, ещё ест клюкву, чернику (покупаем замороженные). У Кирюши нет какого-то особого пристрастия к каким-то продуктам. Есть, наверное, любимые блюда, как и у каждого ребёнка, но не настолько, чтобы это было проблемой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:33   #499
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей, вот я своей старшей тоже практически отдельно готовлю. Лук - боже упаси, перец - тоже, мясо ей только филе куриное или рыбное. И это ребёнок совершенно без каких-то патологий нашего плана. Так что мне кажется, что не всегда избирательность в еде - признак аутизма. Сами мы тоже, наверное, не всё любим.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:56   #500
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, вот ещё хотела сказать, что часто такие дети, как наши, разговаривают фразами из мультиков, рекламных роликов и т. п. У нас этого нет. Хотя мультики очень любит, всё время задаёт вопросы по содержанию, но вот чтобы прямо так же говорил - этого нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек