форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 08:57   #491
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не люблю диеты, от них больше вреда, чем пользы! Питание должно быть сбалансированным, просто надо ограничить сладкое, жирное и мучное!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:19   #492
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
А лучше всего кушать через 4 часа и постораться не переедать, эфект 100%
Можно посчитать колории, 800 - 1200 за раз и всё встанет в норму! Главное взять это за правила и придерживаться этой нормы! И постораться сделать так, что бы сев за стол не испытывать чуство голода. Потому что когда есть ощущение голода, есть тот момент переидания!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:23   #493
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Ххххы. раз в 4 часа. то есть для меня это будет в 8, 12, 16, 20 и 24.. по 1200 КК. итого 6000КК. я не только обожрусь но еще и заплыву жирком от души.. Я б даже понял совет вставать из за стола с легким чувством голода за голод отвечают 2 гормона и реакция второго из них инсулина имеет свойство запаздывать.

А в целом вы правы. придерживаясь этих правил эффект будет 100 процентов. Сто процентов на то что жир будет расти.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:32   #494
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да ещё в 4:00, вощем круглосуточно!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:35   #495
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Если дурака заставь богу молиться, он лоб расшибёт!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:18   #496
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы зря смеетесь в 4 часа открывается так называемое белковое окно связанное с сильнейшим выбросом тестостерона в организме и многие серьезно относящиеся к себе спортсмены в это время пьют белковые коктейли, едят яйца. Зачастую при серьезных тренировках для этого даже не нужен будильник. Люди просто просыпаются от голода.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:58   #497
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Зачем диета?Если срочно надо похудеть-можешь поголодать,но это не выход.Занимаясь фитнесом,ты будешь в форме всегда.А диета-это не надолго,больше потом наберёшь.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:50   #498
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Диеты.никогда к ним не прибегала. А у моей подруги после этого развилась анарексия. Диетами лучше не увлекаться.
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:43   #499
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня хватает только на один день диеты.Лучше спортом заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:11   #500
Аленький Цветочек
Местный
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
Аленький Цветочек презирают в этих краях
Я сижу на Кремлевской диете. Суть ее-съедать в день не более 40 гр. углеводов, мясо, рыба, колбасы - в неограниченном количестве. Чувства голода нет, но еда уж больно какая-то однообразная получается-одно мясо. Углеводы в основном беру из помидоров, огурцов. Переносится номально, только скучно. Занимаюсь спортом (тренажер.зал 50 мин.+кардио 30 мин. на элипсе). Голова иногда кружится.
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней))
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек