форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 12:11   #5011
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Эрика,
для начала с подругой веселее будет.
А потом посмотрите, как пойдёт.
Иметь под рукой неравнодушного человека полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:12   #5012
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Надеева,
Весны вам и Радости!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:26   #5013
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
12 лет интересной жизни!! Это того стоит - придется перейти к решительным действиям!! Спасибо большое!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:28   #5014
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Попробую поконкретнее но думаю что без личной консультации мне не обойтись.
Мужчина о котором идёт речь возник в очень сложный моментмоей жизни, причём он единственный человек которому я могу полностью открыть свои эмоции, переживания и мысли. У меня возникают мысли что мы с ним как то связаны, причём как бы это банально не звучало но на протяжении не одной жизни.я его никогда не видела но постоянно чувствую его присутствие.в мыслях.в ощущении присутствия.последний месяц постоянно вижу во сне.с одной стороны очень интересно встретиться в реальной жизни, но со второй стороны присутствует какой то внутренний барьер.нельзя назвать это страхом это скорее всего пречувствие каких то больших событий .и страх потерять друга. Вот отсюда и возникает вопрос стоит ли встречаться и чем это может закончится
пожалуйста сообщите как записаться к Вам на личную консультацию
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:34   #5015
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,
Всего вам доброго!
А с мужчиной отношения сами не стронутся - помеха есть.
Разве что вы сами подтолкнёте аккуратненько.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:39   #5016
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,
если душа не поёт, то дело не в окружении, а в душе нечто.
Попробуйте понять из-за чего ссоры. Есть ли у вас непримиримые противоречия или вы просто адреналините. пытаясь поддерживать подростковый накал чувств и не желаете взрослеть и переходить ко взрослым отношениям?
- Понимаешь. Мы ведь ссоримся. Всё время. Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:41   #5017
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила,
вы правы - пожалуй лучше "живьём".
телефон для записи в статусе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:48   #5018
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо и до встечи
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:45   #5019
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, очень хочу узнать Ваши комментарии. Видела сегодня сон (с воскресения на понедельник). В квартире я с младшим сыном (6лет), слышу, что кто-то открывает ключами дверь, но я никого не жду. Подхожу к двери, открываю сама, а там две женшины (маленькая темная и по-выше светлая) и странноулыбающийся темный мальчик. И полная лестничная площадка разных вещей, вплоть до швабры. Женщины начинают уговаривать меня взять мальчика ЖИТЬ к себе. Я разговариваю с ними, начинаю нервничать, говорю, что у меня достаточно своих проживающих, а они настаивают, мол места у тебя много, ДЕВОЧКА твоя много места не занимает. Я одной рукой набираю 112 и начинаю подчеркнуто громко называть свой адрес и просить не врываться в мое жилище. В общем, я вытолкала их и проследила через глазок, как они уезжали в лифте со всем своим добром. Поругалась с полицейским, когда он порадовался, что я справилась сама. Вроде все! Рассказываю утром мужу такой яркий сон и, глаза мои вылезают из орбит
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:47   #5020
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Оказывается. В воскресение мама его сына (маленькая и темная) звонила и выговаривала, что их сын развел в квартире бардак и не пожить ли ему у нас..Я об этом разговоре ничего не знала! Что это? Нюх на них обостренный?! И, может быть совет, а что мне в этой ситуации делать. Жить с ним я не хочу!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек