форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 21:17   #5041
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:23   #5042
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! но в РД если все хорошо, то максимум 3-4 дня пробудешь! не лучше ли под присмотром врачей вы сами будете и Ваш ребенок? а стены во многих РД очень даже нормальные! некоторые и дома такие не имеют! а если про комфорт и тд, то вы же не год там будете жить?! хотя у меня знакомая все 9 мес пролежала в РД, тк 2 раза дома не могла сохранить свобю беременность! и кололи каждый день укол в живот! Вот что перетерпела ради ребенка!и она ОЧЕНЬ благодарна врачам и всему мед персоналу РД!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:25   #5043
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, а зубы рвать тоже лучше в домашней обстановке? Вот почему при пломбировании зубов никому в не приходит в голову заявлять о желании делать это в домашней обстановке, комфорте, а как роды, так срочно нужно, чтоб стены помогали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:32   #5044
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
ну что спорить?это бесполезно,я как мама троих деток и как человек работавший в реанимации новор-х,ну не рискнула ни разу рожать дома,и не потому что кишка -тонка!нет!просто я знаю оборотную сторону,и не надо тут про подготовку к родам и нормальное течение и грамотных акушерок-ещё раз повторю,в родах может быть всё что угодно и дело не во врачах-монстрах,нашпиговывающих вас препаратами,просто такова природа!невозможно с уверенностью гарантировать исход ЛЮБЫХ родов,даже не у первородящей женщины!и как вы думаете,что изучают гинекологи и неонатологи 7лет?а акушеры 2года?всё те же естественные процессы, а те оставшиеся 5 лет разницы и уходят на устранение форс-мажоров
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:32   #5045
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера!! почему молчат любители ДР? не отвечают на наши вопросы? нечего сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:34   #5046
Титова
Новичок
 
Аватар для Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Титова презирают в этих краях
или вы только о себе любимой думаете?
Совершенно верно! О себе и своем ребенке! Если Вы внимательно прочитали мой пост,то про духовную акушерку я ни слова не сказала. И на сегодняшний день рожать бы дома не стала, но в случае легализации и соответствующих условий стала бы точно дома рожать. А что касаетя очереди, то вы прям загнули, простите. На сколько я знаю в роддомах есть несколько смен и можно одну смену например выделить для ДР, естественно не на бюджетной основе и уже в зависимости от спроса формировать количество бригад. Я уверенна что многие (даже большинство) все таки захотят рожать в РД , а для тех кто хочет дома просто можно было бы создать соответствующие условия. На сегодняшний день к сожалению альтернативы роддому для меня нет, а жаль.
__________________
Продаем свою машину (ВАЗ 2115, 2006 г.в.), если кому надо пишите в личку.
Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:40   #5047
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! извините! но с таким подходом Вы думаете ТОЛЬКО о СЕБЕ! но не о ребенке! ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:41   #5048
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, это называется ЗАЖРАЛИСЬ. Раньше женщины в роддом попасть мечтали, потому что это был дополнительный шанс выжить в войне под названием РОДЫ.
а сейчас - "ах, мне комфортней дома. ах, я смелая и беру всю ответственность на себя". Ответственности не хватает? Собаку пусть заводят. Тоже ответственности прибавится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:58   #5049
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
войне под названием РОДЫ
надо ж херь такую написать
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:00   #5050
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Почему херь? Раньше так и было!
И воспринимали именно так!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек