форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 15:31   #5061
Катерина Журавлева
Пользователь
 
Аватар для Катерина Журавлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Катерина Журавлева презирают в этих краях
Прекрасно рожать детей когда мы молоды и полны сил.Хватит сил даже вырастить ребенка инвалида. Но мы невсегда будем такими, предет старость и тд. И что будет потом с этим ребенком. Кому он будет нужен??? Только дому-интернату??7
То есть он будет жить пока живы рожители, а потом что???
__________________
Интернет не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, просто иллюзия...
Катерина Журавлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:34   #5062
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, так лучше вообще не рожать. Я не знаю, что будет со мной завтра, меня тоже может не стать. И что моим детям было лучше не родится?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:38   #5063
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется здесь каждыйй должен решить сам! я в принципе против абортов, но не зарекаюсь, так как жизнь сложная штука и категорично обо всем судить не стоит,,,
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:39   #5064
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Екатериной в последствии ребёнок -инвалид окажется в доме для инвалидов.Если вы усыновляите ракого ребёнка вы четко должны себе предстовлять какой груз вы на себя берёте.Порой не хватает сил и терпения воспитывать своих,родных здоровых!На словах мы все хорошие и море нам по колено.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:42   #5065
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, во время второй беременности на 13 неделе у меня началось кровотечение и врач мне сказал, что ребенок не жилец, а если и выживет, то обещал букет болячек. Но я сделала все, чтобы сохранить и родила своего Вовку. Да, проблемы были и остаются, но не то что прогнозировал врач. И это потму, что аборт я вообще как вариант не рассматривала. А сделала все, чтобы мой ребенок родился
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:43   #5066
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Девушки (Екатерина и Светлана), а что по-вашему делать, если ребенок-инвалид уже родился? УЗИ не всегда показывает паталогию! И наоборот, некоторых паталогий, показанных на УЗИ и т.п., на самом деле после рождения не оказывается!
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:49   #5067
Надежда Корниенко Сирота
Новичок
 
Аватар для Надежда Корниенко Сирота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Надежда Корниенко Сирота презирают в этих краях
Мне кажеться в такой ситуации советы лишние-что бы вы не выбрали-вам с этим жить!А вообще нужно слушать свое сердце.
__________________
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧТО-ТО ХОЧЕТ, ДАЙТЕ ЕЙ ЭТО... ИНАЧЕ ОНА ВОЗЬМЕТ ЭТО САМА, НО У ДРУГОГО...
Надежда Корниенко Сирота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:49   #5068
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Инвалиднасть бывает разная.А синдром дауна при беременности выевляют,в 20 недель сдаются анализы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:53   #5069
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Почему же другая? По-вашему получается, что детей-инвалидов теперь убивать надо? А заведомо все известно только Господу Богу! Повторюсь, многие УЗИ ошибочно ставят паталогию, а женщина рожает здорового малыша! К тому же нельзя по результатам исследований поставить 100 % диагноз болезни, а большинство из них сейчас лечится! Почему же родившегося ребенка-инвалида мы не убиваем, а еще нерожденного (неизвестно инвалида или нет) готовы убить? Для меня это одно и то же! Это уже живые существа!
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:54   #5070
Надежда Корниенко Сирота
Новичок
 
Аватар для Надежда Корниенко Сирота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Надежда Корниенко Сирота презирают в этих краях
сейчас такие мед.работники могут и ошибиться.и что потом?
__________________
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧТО-ТО ХОЧЕТ, ДАЙТЕ ЕЙ ЭТО... ИНАЧЕ ОНА ВОЗЬМЕТ ЭТО САМА, НО У ДРУГОГО...
Надежда Корниенко Сирота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек