форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 18:02   #501
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
моему сыночке 1.6 года не знаю что делать. мне скоро на работу а ему в садик . очень жалко его от груди отлучать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:15   #502
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
ну если очень жалко, то не надо! зачем работать-то?!
грудное молоко заменит всё!
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 06:55   #503
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИВЕТ ВСЕМ!ВОТ РЕШИЛА РАССКАЗАТЬ О НАШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ.:'( Я РЕШИЛА НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ,И ПРОЧИТАВ ЭТУ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА,НАБРАВШИСЬ НЕМНОГО ЗНАНИЙ,РЕШИЛА,БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ.НАКЛЕИЛА ПЛАСТЫРЬ,И ПОКАЗАЛА ДОЧУРКЕ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ-ПЛАЧ.Я НЕ ПОДДАЛАСЬ ЕЕ КАПРИЗАМ,СТОЯЛА НА СВОЕМ.НО КОГДА ВРЕМЯ ПОДОШЛО К ДНЕВНОМУ СНУ,ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНА ПРИВЫКЛА ЗАСЫПАТЬ ПОД ГРУДЬЮ.А ТУТ МАМА НЕ ДАЕТ.РОВНО ДВА ЧАСА МЫ НЕ ПЛАКАЛИ,МЫ ИСТЕРИЛИ,СЕРДЦЕ НАЧАЛО БОРОТЬСЯ С РАЗУМОМ.ЕСТЕСТВЕННО МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ ПОБЕДИЛО.Я ДАЛА ГРУДЬ,ДОЧЕНЬКА УСНУЛА ЧЕРЕЗ ТРИ МИН.ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ.ОПЯТЬ ПРИШЛОСЬ ДАТЬ ГРУДЬ.
ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ОТЛУЧИТЬ,И СПОКОЙНО УЛОЖИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ Я НЕ ЗНАЮ.ЕСЛИ,КТО ТО ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 06:58   #504
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
на мой взгляд рановато(1.4).может еще покормите?до сентября.спешка в чем?или просто устали?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 07:06   #505
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,И НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ,А Я НЕ МОГУ.ВРАЧИ СОВЕТУЮТ ОТЛУЧАТЬ,ЧТО БЫ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИТЬ,ДА И СИЛ УЖЕ НЕТ,ВЕДЬ ДЛЯ НАС ЭТО УЖЕ ПРОСТО ИГРУШКА,А НЕ ПИТАНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 07:10   #506
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Юль,причина весомая,не вопрос!мне страшно даже такое представить,дите кричит 2 часа:-O .может на сутки-двое уйти из дома?она вас видеть не будет,забудится.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 07:30   #507
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА,НО КАК ЕЕ МУЖ УЛОЖИТ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ВЧЕРА ДАЖЕ СВЕКРОВЬ ПРОБОВАЛА ЕЕ СПАТЬ УЛОЖИТЬ,БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ.КАК БЫТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 07:55   #508
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, если вас дома не будет, то муж или свекровь спокойно уложат спать, и ребенок заснет, а тк он видит маму и знает, что мама рядом-то можно и поистерить
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 08:08   #509
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю что тут точно как вариант только уезжать. Если бы мой ребенок так истерил 2 часа, я бы тоже нафик пластырь отклеили а дала пососать.
Правда насколько легко будет свекрови и мужу без вас тоже сложно сказать(все зависит от ребенка). Я когда так сына отлучала, он просыпался ночью и кричал, и укладывался у них долго, и ночью его долго носили и качали(правда емй 10 мес было всего)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 08:13   #510
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
читаюи думаю, как хорошо у меня всё разрешилось, оба раза без проблем.всем желаю удачи, пережить этот период с легкостью, особенно малышам!(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек