форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 08:59   #501
BELLA .
Новичок
 
Аватар для BELLA .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
BELLA . презирают в этих краях
Девочки, кто-нибудь пил боровую матку? Слышала о ее полезных свойствах. а какой эффект на практике?
__________________
**********
BELLA . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:55   #502
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
Иншга только увидела ответ про трифалу для того, чтоб написать что я хотела от трифалы, надо опять вновь почитать что там обещают в магазине аюрведы по=-моему, мощеый омолаживающий эффект.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:03   #503
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Встречаем Восточный Новый Год
Кошки-Кролика-Зайца 03.02.2011!
Одеваемся в красное и золотое, чтоб весь год был здоровым и богатым, громкой музыкой, хлопушками и фейерверками прогоняем злых духов. Духов-защитников привлекаем алкоголем - они увидят, что мы выпили и потеряли часть своего контроля над ситуаций и доверили эту часть им. Накрываем щедрый стол (на востоке в меню обязательно входят пельмени и/или пирожки с мясом), много сладкого, чтоб год был сладким, ничего горького, чтоб не было горя (мясо-рыбу тоже в кисло-сладком), плоды многоплодных деревьев, чтоб год был плодотворным, персики, для здоровья и долголетия. Не ссоримся. не выясняем, не отчитываем, не одалживаем. Любим всё и всех, в меру сил. Не жалуемся, не хвастаемся. Две недели поменьше работаем. побольше веселимся, каждый день хоть маленькую но радость. Одну себе, внутрь, одну во вне. И так вплоть до полнолуния. А там. глядишь, привыкнете.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:43   #504
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто-нибудь выращивал, готовил еду и снадобья из растения "бешеный огурец" (мормодика) ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:48   #505
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой!
А вы???
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:04   #506
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЧИТАЛА! У меня муж тааакой любитель экзотических растений , и чтоб непременно на нашем огороде поэксперементировать.Рекламируется -ну прям как панацея! Я б хотела пообщаться с теми, кто ее в руках держал!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 07:50   #507
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:29   #508
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
Имбирный чай готовят по разнымрецептам в зависимости от назначения напитка. В качестве профилактикипри простудных заболеваниях, в осенне-зимний период рекомендуется питьимбирный чай один-два раза в день. Этот целебный напиток поможет и приуже наступившем заболевании вывести накопившуюся слизь, успокоиткашель, снимет воспаление в горле. Имбирный чай известен как мощныйантиоксидант, одна чашка в день регулярного приема в течение несколькихмесяцев придаст приятный оттенок коже лица, снимет следы усталости идаже разгладит морщинки.От простуды и депрессии готовят чайтак: в термос или большой фарфоровый чайник насыпают щепотку зеленогоили черного листового чая, кусочек корня имбиря размером 3-4 сантиметранатирают на мелкой тёрке, добавляют в сосуд и заливают кипятком.Настаивают в течение двадцать минут, наливают в чашку и добавляют повкусу мёд и лимон. Приятный вкус и настоящее удовольствие от чаепитиявкусно оздоравливают, бодрят и придают силы. Для похуденияпьют имбирный чай перед каждым приемом пищи. Стаканчик напитка помогаетотрегулировать величину порции и предохраняет от переедания. Для этогонебольшой свежий корень имбиря натирают на терке и заливают кипятком,настаивают десять минут и пьют с добавлением лимона, мяты или меда.Вкус у такого напитка живой, обжигающий, бодрящий. Аппетит при этомзначительно снижается, улучшается обмен веществ. Можно пить такой чайкак горячим, так и холодным. Для тех, кто хочет сбросить значительноеколичество лишнего веса, рекомендуется добавить к напитку толченыйчеснок в пропорции 1:1 с имбирем на двадцать частей горячей воды,настоять в термосе двадцать минут и пить в течение дня.Принимаютимбирный чай для снижения холестерина в крови, в качестве профилактикивоспалительных гинекологических заболеваний и для очищения крови послеприема антибиотиков.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:52   #509
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Вопреки знанию, что мне пить чай не рекомендуется,Выпила вашего имбирного чая, аж в глазах потемнело. скажите, что со мной не так? Пойду кофем оттягиваться назад
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:56   #510
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
София, я пью имбирный чай, когда у меня давление падает. Мне помогает.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек