форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 12:23   #501
Лобас
Пользователь
 
Аватар для Лобас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Лобас презирают в этих краях
Уже и в садик пошли с удовольствием, сказал хочу идти и все, вроде бы уже не нервничает по поводу садика. У меня в детстве тоже так было, я даже это помню, у меня именно не болел живот, а как была тяжесть в желудке, вот если долго идешь устаешь или стоишь долго то тоже как слабость какая то наступала, хочется присесть прилечь, вот так и у него если устал идти долго он говорит мама возми меня на ручки, я устал у меня болит живот. ну незнаю уже что и думать, вечером вам напишу как у него прошел день в садике не говорил воспитателю про живот.
__________________
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
Лобас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:17   #502
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия.здраствуйте!Может и не по теме вопрос.тогда извините!Малышу в марте 3 года!Стоит вопрос отдавать в сад или подождать до осени!Когда лутше начинать?имеет ли значение время года!Малыш контактный.брат ходит в сад.да и живет нас в доме немало людей!Сомнения мучают из за того что ребеном с 9 месяцев до 2 лет болел 4 раза о.ларинготрахеобронхитом и паралелльно два отита!Всегда после ОРВИ - стационар!Грешили на зубы.резались быстро и по многу сразу!Все осложнения совподали с прорезанием !В результате после всего ЛОР подтвердил аденоидную вегетацию!ВСе лето активно лечились.ИОВ-МАЛЫШ-4 месяца.Лимфомиазот-1,5.поливитамины.на море вывезли на1 месяц жили в 20 метрах от линии воды!И слава бога по сей день держимся!Да и носик не беспокоит.храп изчез и заложенность!Гуляем и в мороз и в дождь,бегает со мной!Для сада все прививки и анализы есть!Все в норме!Еще пьем рибомунил по схеме с октября!Как лутше поступить?Стоит ли попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:35   #503
Лобас
Пользователь
 
Аватар для Лобас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Лобас презирают в этих краях
Лилия как и обещала сказать про то как вел себя в садике. спросила у воспитателя жаловался ли он на живот сказала, что ни разу не сказал про живот, и не хотел уходить из сада, и дома сейчас активный, играется, спросила у него болел ли живот он сначала сказал что нет, а потом сказал что чуть-чуть болел. Незнаю что и думать, перед новым годом болели ОРВИ, у меня есть Пирантел может дать ему от глистов, для профилактики, потому что пробыли в деревне все лето, а там и кошки и катята и собака есть. Нам 3 года и 2 мес., подскажите дозировку или другое лекарство от глистов.
__________________
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
Лобас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:32   #504
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, я писала вам вчера, 11,01,10, ездили сегодня к гастроэнтерологу и еще забрали дисбактер., я не буду писать все, а напишу только то что нарушено,
klebsiella spp. : Kl. pneumoniae 106 до года менее 104,
стафилококки : St. aureus 103
лактобациллы 108 до года 106-107, взр.107-108
прочие : клостридии 105.
еще, в октябре мы сдавали кровь, там эозинофилы 8!
говорят это либо глисты, либо аллергия. советуют сдать анализы крови на всякие паразиты!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:33   #505
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
и гастроэнт. выписала пропить поливалентный пиобактериофаг, хлорфиллипт, креон, хофитол
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:21   #506
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Татьяна Малецкая
Копрограмма у вас действительно практически идеальная. С "придиркой" незначительные отклонения со стороны переваривания поджелудочной железы и дисбактериоза кишечника.
Судя по вашему описанию, скорее всего у ребенка живот не болит, просто он старается привлечь к себе внимания или добиться чего он хочет.
Если у ребенка болит живот - он не играет, а сидит или лежит и отказывается от еды (или снижен аппетит).
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:22   #507
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Татьяна Малецкая
В вашем случае - пропейте от глистов пирантел по 1 табл или 1 ч.л (лучше немазол в суспензии по 5 мл) 1раз в день после ужина 2 дня подряд, через 14 дней еще один раз. Продолжите линекс или др. биопрепарат не менее 7 дн после антиглистных прпаратов, добавьте еще мезим-форте по 1/4 таб 2 раза или креон по 18 горошин (1/5 капс) на 10дн.
И поговорите с ребенком - не берите на руки сославшись, что вы тоже устали и вам будет плохо если вы его возьмете. И не обращайте сильного внимания на его жалобы боли в животе, пропускайте их как бы "мимо ушей". Только если он будет вам говорить это несколько раз, то тогда погладьте или дайте но-шпу 1/3 таб.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:37   #508
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Ольга Панкратова
Если в анализе крови была эозинофилия, то лучше сдать анализ крови на гельминты: лямблиоз, токсокароз, аскаридоз. Если анализы будут отрицательные, то надо тогда начинать лечение г/энтеролога. Если что то обнаружится, то сначала надо убить глистов, а потом только лечение г/энтеролога. Но если вы не будете сдавать кровь, то пропейте перед лечением немазол по 5 мл1 раз в дн после ужина - 2 дня. Через 14 дней повторите еще на 2 дня.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:44   #509
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Екатерина Тимофеева
Если вопрос отдавать в сад или нет, то лучше еще 1 год посидеть дома.
Если отдавать придется в этом году, то лучше это сделать летом.
Что повышаете иммунитет хорошо, для детсада это пригодится. Но эффект эти препараты дают на 6-9 мес, т.е. потом вновь надо будет повышать, но не через 9- 12 мес, а заблаговременно, через 6 -9мес (чтобы начало совпало с сентябрем).
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:03   #510
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТТВУЙТЕ. ЛИЛИЯ! НИКАК НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА. В ОКТЯБРЕ СЫН И ДОЧЬ ПЕРЕБОЛЕЛИ ГРИППОМ, С ТЕХ ПОР ЗА 2 МЕСЯЦА У ДОЧКИ ПОВЫШАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА 6 РАЗ. ПОСЛЕ ГРИППА СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ, ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ. НО ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЕ 7-10 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА 37,5, НАСМОРК И КАШЕЛЬ. ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ПРОХОДИТЬ И ВСЕ С НОВОЙ СИЛОЙ.нИЧЕМ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ НАСМОРК. ЛЕЧИЛИ: ПОЛИДЕКСА, ОТРИВИН. НАЗИВИН.ПРОТОРГОЛ. РИНОНОРМ, НЕ ОДНОВРЕМЕННО КОНЕЧНО, НО ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ. СЕЙЧАС ЛОР ВЫПИСАЛА РИНОФЛУИМУЦИЛ. ХОТЯ ЕЙ 2 ГОДА ВСЕГО И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ИЗОФРУ.ЛЕЧУ 3 ДЕНЬ ДАННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, ПОКА УЛУЧШЕНИЙ НЕТ. СИЛЬНО ЗАКАШЛЯЛА. ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ И ВЫЛЕЧИТЬ НАСМОРК? У СЫНА ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ И АДЕНОИДЫ 2 СТЕПЕНИ.ТОЖЕ КАПАЛИ ВСЕ ПОДРЯД.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек